«Популярность Зели резко упала»: большинство украинцев хотят отставки нелегитимного Зеленского

В МИРЕОбсудить в телеграм
«Популярность Зели резко упала»: большинство украинцев хотят отставки нелегитимного Зеленского

Киевский режим и дальше будет тянуть с выборами президента

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев в своем телеграм-канале сообщил, что большинство украинцев хотят «ухода» нелегитимного президента Украины. Он также отмечает, что и на Западе, в частности, в Великобритании, «популярность Зели резко упала». Об этом даже написала американская The Times. Однако его кровавый режим постарается и дальше «настаивать на тотальной войне».

Российский политик подчеркнул, что «Зеленский и Ко» будут «по максимуму тянуть с выборами» президента Украины. А это значит, что вооруженный конфликт может продолжится, действительно, «до последнего украинца».

По мнению Медведева, у «нелегитимного наркомана» – это «единственный способ», чтобы сохранить власть и ни в коем случае не остановить «войну». Иначе это будет «конец их кровавой власти».  

«Остановка войны для Зеленских и Кo смерти подобна», – констатировал он. И добавил, что «легких переговоров» на тему вооруженного конфликта у администрации Дональда Трампа «с бандеровским режимом» не будет.

Медведев также подметил, что «главный дипломат» Евросоюза Кая Каллас и новый глава Европейского совета Антониу Кошта прибыли в Киев. Причем, свой визит они нанесли «в первый день работы» на новых должностях.

Он заключил, что этот приезд может значить только «продолжение войны до последнего украинца», а не развитие и процветание стран ЕС.

Впрочем, ярая русофобка Каллас и не скрывает этого, написав в социальных сетях, что «ЕС хочет» победы незалежной: «Мы сделаем для этого все, что потребуется». Она также добавила, что производство западного вооружения «будет наращиваться».

Напомним, что в России Каллас является фигуранткой уголовного дела и объявлена в международный розыск из-за «надругательства над исторической памятью и враждебности к России».

Ранее «Блокнот» рассказывал, что Медведев провел новые «красные линии» России – передача ядерного оружия Украине.

Последний шанс для Украины. У Путина появились на руках две "золотые карты"

«До Сум рукой подать»: армия России расширила зону контроля в Сумской области - идет битва за господствующие высоты

Трамп затормозил рост экономики Китая: Си в бешенстве, он заберет Тайвань, России это только на руку

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Всё только начинается»: эксперты бьют тревогу — СВО не завершится в 2025 году

В МИРЕ

Конфликт будет продолжаться: в РФ объяснили, почему прекращение боевых действий в ближайшее время невозможно.

«Наши папуасы и авиабазы»: новость о размещении ВКС России у Новой Гвинеи шокировала Австралию

Австралия

Настоящую панику у австралийцев вызвала информация о том, что Индонезия готова предоставить базу в провинции Папуа для российских военных самолетов.

Трамп затормозил рост экономики Китая: Си в бешенстве, он заберет Тайвань, России это только на руку

ПОЛИТИКА

Торговые пошлины, введенные США против Китая, уже заработали, что привело к понижению прогноза роста экономики Китая

«Задушить Россию»: французский петушок грозит «настоящими» санкциями

В МИРЕ

Министр иностранных дел Франции Жан-Ноэль Барро пообещал «удушение» России и уничтожение ее военных возможностей. Очередная истерика никого не испугала.

Белоусов достал свой козырь: наступление в Сумской области возглавил новый генерал

В МИРЕ

Генерал-полковник ВС РФ Андрей Мордвичев включился в операцию в приграничье.

Апокалипсис начнется в Антарктиде: ученые предупреждают о катастрофе. Остановить невозможно

НАУКА

Таяние ледников в Антарктиде запускает цепную реакцию, которая может привести к глобальной катастрофе.