Порошенко потребовал от Ляшко невозможного, и тот сбежал

В МИРЕ18 комментариев
Порошенко потребовал от Ляшко невозможного, и тот сбежал

Лидер Радикальной партии Украины досрочно покинул заседание Нацсовета реформ, когда президент потребовал у него извинений перед Гонтаревой.

Олег Ляшко пожаловался в своем «Фейсбуке» на президента Украины Петра Порошенко. По его словам, глава государства от него потребовал извинений перед главой Нацбанка Валерией Гонтаревой.

«Когда я спросил президента: за что? Он ответил: за свои действия против нее в Верховной Раде. Я помню только одно действие - требование отправить Гонтареву в отставку за спекуляции на валютном рынке, обесценивание сбережений и доходов миллионов украинских граждан», - пишет Ляшко.

Скандальный политик извиниться перед Гонтаревой отказался и покинул заседание Нацсовета. Завершает Ляшко свой пост риторическим вопросом: «А вы бы извинились перед Гонтаревой, если бы были на моем месте?!» и смайликом.

Напомним, в январе Олег Ляшко забросал главу Нацбанка Украины долларами прямо во время ее выступления в Верховной Раде. Не успела Гонтарева сказать и одного слова, как в нее полетела увесистая пачка с долларовыми банкнотами.

Киев под ударом баллистики: столица Украины горит после ночной атаки ракетами и БПЛА

Новости СВО: Киев в огне после удара баллистикой, боевики ВСУ умирают от листериоза, ефрейтор ВС РФ совершил подвиг

«Вы там уже определитесь»: Украина молит о перемирии и одновременно грозит России

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Восток – дело тонкое, Трампуха»: Иран поставил США последний ультиматум

ПОЛИТИКА

Дональд Трамп делает противоречивые заявления: то говорит о быстром заключении соглашения с Тегераном, аж "голова закружится", то - "дела идут плохо".

«Тут играем, тут не играем, тут рыбу заворачиваем»: Рютте предельно ясно объяснил союзникам главную "загогулину" 5-й статьи НАТО

В МИРЕ

По словам Генсека Североатлантического альянса выходит, что члены блока получат помощь, но она будет разная, к примеру, коробка с бинтами.

«И султана Эрдогана понесло»: президент Турции высказался за победу и территориальную целостность Украины

В МИРЕ

Не забыл турецкий лидер упомянуть и о об атаках на суда в Черном море, но сделал это хитро - осторожной фразой "вне зависимости от того, кто их совершает".

«Быстрее, чем нам кажется»: как и когда закончится СВО — политики назвали сроки

В МИРЕ

Многие уверены, что развязка близка — и только Зеленский снова выпрашивает оружие.

«Позор тебе!»: российские оппозиционеры за границей набросились на ЕС из-за снятия санкций с олигархов Усманова и Фридмана

ОБЩЕСТВО

Сбежавшая из России оппозиционная "элитка" обвинила европейских лидеров чуть ли не в предательстве и создании опасного прецедента.