Порошенко потребовал от Ляшко невозможного, и тот сбежал

В МИРЕ18 комментариев
Порошенко потребовал от Ляшко невозможного, и тот сбежал

Лидер Радикальной партии Украины досрочно покинул заседание Нацсовета реформ, когда президент потребовал у него извинений перед Гонтаревой.

Олег Ляшко пожаловался в своем «Фейсбуке» на президента Украины Петра Порошенко. По его словам, глава государства от него потребовал извинений перед главой Нацбанка Валерией Гонтаревой.

«Когда я спросил президента: за что? Он ответил: за свои действия против нее в Верховной Раде. Я помню только одно действие - требование отправить Гонтареву в отставку за спекуляции на валютном рынке, обесценивание сбережений и доходов миллионов украинских граждан», - пишет Ляшко.

Скандальный политик извиниться перед Гонтаревой отказался и покинул заседание Нацсовета. Завершает Ляшко свой пост риторическим вопросом: «А вы бы извинились перед Гонтаревой, если бы были на моем месте?!» и смайликом.

Напомним, в январе Олег Ляшко забросал главу Нацбанка Украины долларами прямо во время ее выступления в Верховной Раде. Не успела Гонтарева сказать и одного слова, как в нее полетела увесистая пачка с долларовыми банкнотами.

Новости СВО: ВСУ в ужасе от «Шахедов», теракт в Татарстане, ликвидирован актёр из «Мухтара», воевавший за ВСУ

«Немецкое химоружие под Суджей»: ВСУ заминировали приграничье ядовитыми снарядами, сотни найдены сапёрами

«Кременчуг пылает после удара»: «Герани» вывели из строя единственный нефтезавод Украины

Комментировать
Эту новость прокомментировали 2 раз

Израиль бомбит, а Алла молчит: Пугачёва и Галкин* проглотили языки после ударов по Ирану

В МИРЕ

Новым израильтянам нечего сказать по поводу ближневосточного конфликта.

Стали теми, кто их истреблял: как Израиль превратился в «фашистское государство»

В МИРЕ

О «фашистской сущности» Израиля активно заговорили после того, как еврейское государство начало вероломную операцию в секторе Газа.

Смотрите и не говорите, что не видели: украинцам показали, как в реале выглядит ракетная война

ОБЩЕСТВО

Тель-Авив после ударов иранских ракет превращается постепенно в сектор Газа, как точно подметил телеграм-канал ветерана "Вагенра", чего не скажешь о Киеве.

Война Ирана и Израиля: какие последствия ждут Россию

ПОЛИТИКА

Какова подоплека израильской агрессии и что все это значит для России?

array(10) { [0]=> string(7) "1428605" [1]=> string(7) "1428290" [2]=> string(7) "1426171" [3]=> string(7) "1428891" [4]=> string(7) "1428668" [5]=> string(7) "1428613" [6]=> string(7) "1428625" [7]=> string(7) "1426163" [8]=> string(7) "1428802" [9]=> string(7) "1428791" }