Порошенко в Одессе оказался в компании известных геев

В МИРЕ1 комментарий
Порошенко в Одессе оказался в компании известных геев

Одесситы повесили в центре города баннер, на котором изображены Порошенко, Гончаренко и Ляшко в образе «еврогеев».

Акцию организовала арт-группа с ироничным названием «Европобеда». Огромный плакат появился напротив Одесской областной государственной администрации, на 4-м этаже жилого дома по ул. Гагарина, 6/5.

Президент Украины Петр Порошенко сверху взирает на одесситов в компании известных на Украине геев – недавно задержанного в Москве депутата Алексея Гончаренко и главы Радикальной партии Олега Ляшко. На первых двух политиках из одежды – лишь трусы цветов флагов ЕС и США.

одесса1

Под образами представителей украинской элиты авторы плаката написали: «Мы идем в Европопу!».

Фото и видео этого творения появились на странице Народной дружины Одессы («Антимайдан») «ВКонтакте». Местные пользователи высказывают поддержку авторам баннера.

«Честь и хвала парням за их позицию и смелость, - пишет Сергей Назаров. - Ведь там постоянно ошиваются менты, охрана и правосеки. Мое уважение и признательность за это. Слава Одессе – городу-герою!!!»

В нынешнем году по ночам в Одессе часто звучат взрывы, которые правоохранители называют терактами.

Пленный рассказал, как ВСУ добивают своих солдат минометами в зоне СВО

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

Новости СВО: «Разрушили энергетику». Стали известны итоги массированного удара по Украине

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.