Порошенко видит в Саакашвили «замечательного премьера»

В МИРЕ5 комментариев
Порошенко видит в Саакашвили

Президент Украины Петр Порошенко не исключил возможность того, что глава Одесской области Михаил Саакашвили может занять пост премьер-министра.

- Я думаю, из Михаила Саакашвили будет замечательный премьер-министр...Грузии, – прокомментировал Петр Порошенко в интервью изданию The Independent.

Стоит отметить, что украинский президент никак не прокомментировал заявления нынешнего губернатора Одесской области о контроле олигархами правительства Украины. Местные СМИ отмечают, что несмотря на это Порошенко все еще поддерживает Саакашвили.

Напомним, 30 мая 2015 года президент Украины Петр Порошенко официально назначил экс-президента Грузии Михаила Саакашвили губернатором Одесской области. Сразу после назначения Саакашвили получил в срочном порядке украинское гражданство, после чего он признался в любви к Одессе.

«Если все бойцы СВО сдохнут - я выпью вина»: рыдающую блогершу из Иркутска посадили в клетку за оскорбление ВС РФ

Новости СВО: ВСУ бегут с ключевых рубежей, ВС РФ вгрызаются в Днепропетровскую область, в России испытали боевые лазеры

Политолог Марков: «Почему Израиль бьет по военному руководству Ирана, а Россия не наносит таких ударов по Киеву?»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Политолог Марков: «Почему Израиль бьет по военному руководству Ирана, а Россия не наносит таких ударов по Киеву?»

ОБЩЕСТВО

В свете израильских атак по объектам Ирана российский политолог Сергей Марков задался вопросом, почему Россия не уничтожает военную верхушку в Киеве.

Иранская комбинация: Трамп был в сговоре с Нетаньяху и водил Тегеран за нос, обещая ему сделку

В МИРЕ

Эксперты уверены, что Трамп и Нетаньяху разыграли заранее оговоренную  комбинацию, исполнив перед Ираном роли «доброго» и «злого» копов.

Должна ли Россия помочь Ирану в войне с Израилем: как отразится ближневосточный конфликт на ходе СВО

В МИРЕ

Тегеран наш стратегический союзник, но должны ли мы пожертвовать только-только налаживающимися отношениями с США

Иранский генерал пообещал «сильную пощечину» Израилю и США в ответ на удары по ядерным объектам

ОБЩЕСТВО

Вооруженные силы Ирана предпримут ответные действия на военную операцию Израиля, - заявил в эфире иранского телевидения генерал Абольфазл Шекарчи.

Под Волгоградом девушку изнасиловал ворвавшийся в дом пьяный мигрант

РЕГИОНЫ

Трудился и проживал в хуторе «ценный специалист» нелегально

Всем пример: Кадыров назвал Чечню опорой России

ОБЩЕСТВО

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров опубликовал поздравление с Днем России и назвал Чечню опорой страны.