Порошенко заявил о начале крупной спецоперации на Украине

В МИРЕ32 комментария
Порошенко заявил о начале крупной спецоперации на Украине

Решение связано с убийством сотрудника Службы госбезопасности Украины в городе Волноваха.

Украинский президент Петр Порошенко заявил о начале масштабной спецоперации с участием всех силовых структур государства.

- По моему поручению и по моему приказу все силовые структуры Украины начали масштабную спецоперацию. Чтобы не остались безнаказанными бандиты, которые с оружием в руках убивали украинцев, — цитирует Порошенко украинское СМИ.

Украинский президент заявил, что найти и наказать убийцу сотрудника СБУ — «дело чести». Речь идет о гибели сотрудника СБУ в Волновахе.

Ранее народный депутат Андрей Денисенко подтвердил, что его помощник Денис Гордеев причастен к убийству сотрудника СБУ. Об этом он сообщил в ходе пресс-конференции в Днепропетровске.

«Как дворовая девка Палашка»: на встречу с Трампом Зеленского завели через черный ход, минуя парадный

"Они не решатся обкусать Украину": в Киеве отказались верить в прогноз Путина

«Прожечь и посмотреть»: глава компании - производителя ракет и дронов "Fire Point" Штилерман анонсировал удары баллистикой по Москве нынешней осенью

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Температуру в котле сильно повысят»: эксперт рассказал о развитии СВО к осени

В МИРЕ

Запад надеется усилить давление на России, но может сильно просчитаться.

Россия сближается с Азербайджаном и отдаляется от Армении: что происходит в Закавказье – почему Пашинян «остался с помидорами»

ОБЩЕСТВО

Эксперты отмечают, что отношения России со странами Закавказья претерпевают существенные изменения.

Китай «рубит бабло» благодаря изоляции России на Западе, но делает несчастный вид: откровения эксперта из Шанхая

В МИРЕ

Пекин – стратегический партнер и друг Москвы или просто циничный игрок мировой геополитической арены, готовый раздеть нас до трусов, едва мы оказываемся в сложных ...

«Будет лебезить перед Трампом»: зачем Зеленский полетел в Вашингтон

В МИРЕ

Эксперты считают, что «просроченный» продолжит просить деньги и оружие.