Портреты знаменитых украинских певиц вывесили во Львове как «предательниц» с объявлением бойкота

В МИРЕ30 комментариев
Портреты знаменитых украинских певиц вывесили во Львове как «предательниц» с объявлением бойкота

Фотографии народных артисток Украины Ани Лорак, Таисии Повалий и Ирины Билык оказались на одном плакате.

Сегодня, 22 февраля, снимок скандального плаката опубликовал на своей странице в Facebook Всеволод Непогодин. Одесский писатель приехал во Львов и обнаружил в центре города антироссийские плакаты.

По верху тумбы идет надпись «Война продолжается». На одной стороне утверждается: «Здесь нет российских товаров», «Бойкот товарам оккупантов».

А на второй стороне тумбы оказались снимки певиц Ани Лорак, Таисии Повалий и Ирины Билык. «Мы не курицы, не птицы, мы народные певицы. Бойкот продажным и предателям», - написано на плакате.

- Без шизы никуда, - прокомментировал снимок Всеволод Непогодин.

украина1

Националисты обвиняют артисток в том, что они продолжают выступать с концертами в России.

Лорак и Повалий, также как и София Ротару, выступали в новогодних шоу на московских телеканалах. Сейчас Ани Лорак гастролирует по Германии. Таисия Повалий записывает песню. А Ирина Билык после рождения ребенка вообще не дает концерты. 45-летняя секс-символ украинской эстрады родила малыша от «последней любви» Людмилы Гурченко.

украина2

Ани Лорак выступает в Германии.

украина4

Таисия Повалий с гордостью публикует на своих аккаунтах снимки со звездами российского шоу-бизнеса.

украина5

Ирина Билык в связи с рождением ребенка приостановила творческую деятельность.

Своя вышиванка ближе к телу: названа реальная причина, почему Зеленский рвется на ближневосточный фронт

Еда с «лопаты» в клетку: в Совете по правам человека раскрыли «суперсуровые» условия для террористов «Крокуса»

Пришлось извиняться перед смердами: депутат Самокиш, глумившийся над покойным Чаком Норрисом, принёс вымученные извинения

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Последнее арабское предупреждение»: глава МИД Турции предупредил Иран об «ответке» стран Ближнего Востока на ракетные удары

В МИРЕ

Хакан Фидан не забыл упомянуть и о том, что страны Персидского залива искренне недоумевают, за что подвергаются атаке, ведь они не вовлечены в конфликт.

О гибели последних российских защитников Купянска сообщили блогер Подоляка и командир батальона «Восток» Ходаковский

В МИРЕ

По словам Ходаковского, «последние «аутентичные позывные» в Купянске перестали звучать в эфире».

Россия пытается прорвать блокаду Кубы: наши танкеры с нефтью плывут к Острову Свободы

В МИРЕ

Накануне Франция и Британия захватили в Средиземном море танкер Deyna, шедший из порта Мурманск

Кто владеет национальным мессенджером «МАХ»: на фоне размытости конкретного собственника, либералы уже «отдали» его родне Путина

Исторические «корни» компаний-учредителей уходят на Кипр и Виргинские острова, а нынешние владельцы «переплетены» в клубок фирм с парой человек в штате.

Тайна Усольцевых: пропавшая семья, пустой дом — и кто-то чистит снег

ОБЩЕСТВО

Соседи рассказали, что происходит у дома Усольцевых спустя полгода после исчезновения в тайге.

Армия США ослабла в ходе иранской кампании: Китай изучает ошибки и тактику - самое время нанести удар по Тайваню

В МИРЕ

Расход боеприпасов на Ближнем Востоке будет восстанавливаться несколько лет, что создает «окно возможностей» для операции КНР.