Посла США вызвали в Госдуму для объяснений по факту биолабораторий на Украине

В МИРЕОбсудить в телеграм
Посла США вызвали в Госдуму для объяснений по факту биолабораторий на Украине

На прошлой неделе и Госдума, и Совет Федерации единодушно утвердили доклад парламентской комиссии по расследованию деятельности этих самых биолабораторий на Украине.

США и весь «цивилизованный мир» очень хотели бы, чтобы все забыли о такой острой проблеме как западные лаборатории на территории Украины (и не только там)

Но сделать им это не позволят — все кейсы по подозрительным исследованиям и опытам, которые ведут в этих лабораториях, находятся под пристальным внимание и будут тщательно расследованы

В рамках контроля в Госдуму пригласили посла США Линн Трейси — дипломата настоятельно попросили 18 апреля (завтра) посетить заседание комиссии по расследованию фактов вмешательства иностранных государств во внутренние дела России. Конкретно от Трейси ждут пояснений по деятельности американских биолабораторий на Украине.

На прошлой неделе и Госдума, и Совет Федерации единодушно утвердили доклад парламентской комиссии по расследованию деятельности этих самых биолабораторий на Украине.

Что известно на сей момент:

 ⁃ Заказчиком №1 для этих лабораторий вступил Пентагон. То есть не медицинское учреждение, не компания бытовой химии и продуктов питания, а сугубо оборонное ведомство;

 ⁃ Сейчас на Украине все еще действуют по меньшей мере 30 американских биолабораторий. Их местоположение близ российской территории говорит о прямой угрозе России от дальности этих организаций:

 ⁃ Подопытными в хоте экспериментов выступали  военные и пациенты психиатрических больниц. Известно о 20 погибших и 200 пострадавших от постов только в харьковской лаборатории;

Эти бесчеловечные  и подозрительные эксперименты вызывают тревогу не только у России. На той неделе официальный представитель МИД КНР Ван Вэньбинь заявил, что Китай ждет от США пояснений по поводу военно-биологической деятельности за рубежом. А Иран призвал к международному расследованию работы американских биолабораторий.

Так что мировое сообщество не позволит Америке соскочить с темы и затуманить вопрос с целями работы этих лабораторий, потенциально несущих угрозу человечеству.

Метки

Новости СВО: ответ на атаку резиденции Путина, наступление под Харьковом и удары по авиации

«Слава Богу я не дал Зеленскому «Томогавки»: Трамп в ужасе от обстрела резиденции Путина – РФ и США меняют подход к Украине

«Самоубийственный контрудар»: Подоляка сообщил о разгроме элиты ВСУ под Гуляйполем

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Диаспоры аплодируют, в суде запахло пловом»: избивших депутата Госдумы мигрантов освободили из-под ареста в Самаре

ОБЩЕСТВО

Михаил Матвеев вместе с водителем пытался остановить избивавших прохожих палками "гостей", но получил кирпичом по голове, но суд заменил статью на мягкую.

«Поехали к косметологу, а попали к проктологу»: Коц рассказал об участи американцев, воюющих на стороне ВСУ

ОБЩЕСТВО

Трамп резко отреагировал на вопрос о послании для таких американцев: «Что за стыд, вы умираете за чужую страну».

Мальчик девочку травил: родители хулигана потребовали у школьницы компенсацию за разбитый айфон с видео издевательств

ОБЩЕСТВО

Во время очередного буллинга девочка решила дать отпор и оттолкнула руку одноклассника с телефоном, который подошел к ней вплотную, чтобы снять ее слезы.

2026 год станет переломным: что предсказывали Ванга, Мессинг и Нострадамус о будущем России и мира

ОБЩЕСТВО

Следующий год станет судьбоносным: пророки о крахе доллара, разделении Украины и опасных климатических событиях.

Последний гопак на минном поле: Залужный подозрительно засобирался в Киев. Пугать Зеленского?

В МИРЕ

Посол Украины в Великобритании решил вернуться из "почетной ссылки" только с одной целью - принять участие в выборах президента, утверждают эксперты.

СВО может закончиться быстрее, чем думают: эксперты дали прогноз — 2026 год всё решит

В МИРЕ

Следующий год решит судьбу Киева: СВО закончится, США и Россия договорятся. Зеленскому придется принять условия.