Посла США вызвали в Госдуму для объяснений по факту биолабораторий на Украине

В МИРЕОбсудить в телеграм
Посла США вызвали в Госдуму для объяснений по факту биолабораторий на Украине

На прошлой неделе и Госдума, и Совет Федерации единодушно утвердили доклад парламентской комиссии по расследованию деятельности этих самых биолабораторий на Украине.

США и весь «цивилизованный мир» очень хотели бы, чтобы все забыли о такой острой проблеме как западные лаборатории на территории Украины (и не только там)

Но сделать им это не позволят — все кейсы по подозрительным исследованиям и опытам, которые ведут в этих лабораториях, находятся под пристальным внимание и будут тщательно расследованы

В рамках контроля в Госдуму пригласили посла США Линн Трейси — дипломата настоятельно попросили 18 апреля (завтра) посетить заседание комиссии по расследованию фактов вмешательства иностранных государств во внутренние дела России. Конкретно от Трейси ждут пояснений по деятельности американских биолабораторий на Украине.

На прошлой неделе и Госдума, и Совет Федерации единодушно утвердили доклад парламентской комиссии по расследованию деятельности этих самых биолабораторий на Украине.

Что известно на сей момент:

 ⁃ Заказчиком №1 для этих лабораторий вступил Пентагон. То есть не медицинское учреждение, не компания бытовой химии и продуктов питания, а сугубо оборонное ведомство;

 ⁃ Сейчас на Украине все еще действуют по меньшей мере 30 американских биолабораторий. Их местоположение близ российской территории говорит о прямой угрозе России от дальности этих организаций:

 ⁃ Подопытными в хоте экспериментов выступали  военные и пациенты психиатрических больниц. Известно о 20 погибших и 200 пострадавших от постов только в харьковской лаборатории;

Эти бесчеловечные  и подозрительные эксперименты вызывают тревогу не только у России. На той неделе официальный представитель МИД КНР Ван Вэньбинь заявил, что Китай ждет от США пояснений по поводу военно-биологической деятельности за рубежом. А Иран призвал к международному расследованию работы американских биолабораторий.

Так что мировое сообщество не позволит Америке соскочить с темы и затуманить вопрос с целями работы этих лабораторий, потенциально несущих угрозу человечеству.

Метки

«Мы будем жестоко мстить»: Кадыров пообещал Украине ответ на удар по Грозному

Украинские ТЭС пылают: ВКС РФ нанесли массированный удар по Западу Украины

У Ермака во время обыска наши куклы вуду и предметы для ритуалов чёрной магии

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.

В Кремле грядут большие перестановки? Лаврова не позвали на встречу с Уиткоффом, Дмитриев повышает статус

ОБЩЕСТВО

Многие обратили внимание, что на прошедшей в Москве встрече Владимира Путина со Стивом Уиткоффом не было Сергея Лаврова. И это неслучайно.