Последняя надежда человечества: США и Россия готовятся к ядерным испытаниям накануне прибытия 3I/ATLAS

Россия, вслед за США, объявила о подготовке ядерных испытаний
В МИРЕОбсудить в телеграм
Последняя надежда человечества: США и Россия готовятся к ядерным испытаниям накануне прибытия 3I/ATLAS

Ранее NASA запретила отвечать на сигналы из Космоса и засекретила информацию о спектральном анализе приближающегося объекта.

Земля в опасности: к нам приближается объект, который по всем признакам представляет угрозу человечеству. Данные его спектрального анализа засекречены NASA. Официально запрещено отвечать на любые сигналы из Космоса. На этом фоне сначала США, а потом и Россия объявили о возобновлении ядерных испытаний. Судя по всему, это последняя надежда человечества - более мощного оружия для противостояния инопланетной агрессии у нас нет.

Слишком долго мы посылали в Космос сигналы, ожидая, что нам откликнутся друзья. Поделятся с нами технологиями и мудростью. Вот только нам никто не отвечал. А теперь появился 3I/ATLAS , который многие физики и астрономы называют кораблем пришельцев.

Судя по всему, пока его намерения не известны. Но шансы на то, что он прибыл уничтожить нашу цивилизацию - высоки. Теория Тёмного леса считает: молчание в ответ на наши сигналы объясняется тем, что Космос - это темный лес, где ты или хищник, или добыча. Обитаемые миры не заявляют о себе, чтобы не привлечь хищников. Во-первых, чем более развита цивилизация, тем больше собственных ресурсов уже исчерпано, и необходимо их пополнение. Во-вторых, любая чуждая жизнь воспринимается как потенциальная угроза. Если не сегодня, то уже завтра. Поэтому ее необходимо уничтожить.

3I/ATLAS приближается к Земле, обойдя Солнце, и ведет себя не как метеорит, но как корабль. NASA это косвенно подтверждает, запретив отвечать на сигналы и засекретив данные спектрального анализа объекта.

На этом фоне Трамп пообещал начать ядерные испытания. Формальный предлог - он не разобрался, и посчитал испытания российского «Буревестника» испытанием ядерной бомбы. Можно было бы списать на низкий уровень интеллекта, но Дональд Трамп не настолько глуп. К тому же, в его окружении работает масса людей, которые бы сразу помогли ему разобраться.

Руководство России могло бы просто тщательно донести до главы США информацию о реальном положении дел. Но 5 ноября Владимир Путин на оперативном совещании Совбеза обсудил с Андреем Белоусовым подготовку полигона на Новой Земле к возобновлению ядерных испытаний.

Если потенциальных хищников не остновит ядерное оружие, то ничего более мощного у челоечест просто нет.

Официальная версия: США начали наращивать наступательные вооружения, и мы не можем себе позволить отставать. С учетом того, какие причины назвал Трамп для начала ядерных испытаний, ситуация вполне может быть хорошо спланированной «постановкой», которую Трамп и Путин могли обсудить ранее - на Аляске или в беседе по телефону. Тем более, многие эксперты ранее предполагали, что встреча на территории США была во многом посвящена НЛО и вопросу контакта цивилизаций.

Не исключено, что речь шла и об угрозе, которая нависла над человечеством. И последней его надеждой является ядерное оружие, эффективность которого уже несколько десятилетий не проверялась на практике. И тогда главы крупнейших государств пришли к выводу, что больше откладывать испытания нельзя: слишком велики риски, что уже скоро людям придётся защищаться ядерным оружием от вторжения извне.

Последние новости о комете 3I/ATLAS здесь, на Дзен - БлокнотРУ

#3i/ATLAS
#3i ATLAS последние новости
#3i/ATLAS последние новости
#i ATLAS

Эмоции, мнения, комментарии и обсуждение, что такое 3I/ATLAS, ниже

Новости СВО: в 2027 году Украину будут бомбить новые «Герани», зимой киевляне будут ходить в туалет вне жилищ и мобилизация айтишниц

Муж насильник-рецидивист облил кипятком бывшую жену в Подмосковье из-за квартиры и телефона

«Так мы женимся или нет?»: в Армении Пашиняна обвинили в том, что "разлюбил" ЕС

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Муж насильник-рецидивист облил кипятком бывшую жену в Подмосковье из-за квартиры и телефона

Криминал

Опубликованы жуткие снимки последствий конфликта между «бывшими» в Подмосковье.

«Нужно это сделать»: в Европе призвали отключить Украину от Starlink

В МИРЕ

Эксперты считают, что Штатам не стоит ограничиваться разведданными о пусках наших ракет.

«Крах страны и её армии»: несколько стран могут поделить Украину между собой

В МИРЕ

Европейцы уже присматриваются к территориям, которые когда-то им принадлежали.

Неужели НЛО? Яркий огненный шар с длинным хвостом пронесся над Южным Уралом – появилось видео

Видео

Кадры из челябинского посёлка Остроленский распространили в соцсетях 13 октября.

«Будет решено Путиным»: на Западе высказались о будущем Украины — Россия выиграла

В МИРЕ

Зеленского надо отстранять от власти, так как он не хочет мира.