![«Потому что Родину люблю»: доброволец «Царских волков» рассказал свою историю «Потому что Родину люблю»: доброволец «Царских волков» рассказал свою историю](https://bloknot.ru/wp-content/uploads/2023/11/22111-002-1005x605.jpg)
Военный пообещал вернуться домой с Победой
Доброволец с позывным Внучёк из отряда БАРС 3 «Родина» рассказал, почему пошёл на СВО добровольцем. Боец пояснил, что не получил повестку по мобилизации, однако всё равно решил отправиться в зону боевых действий.
«Потому что Родину люблю. Кто-то должен защищать», — пояснил Внучёк и добавил, что на фронте сейчас находятся многие, с кем он вырос: друзья и соседи.
Военный рассказал, что ездил на полигон обучаться, а на месте ему многое подсказывают другие бойцы.
«Самое главное —дух. Духом здесь ребята не слабые. Никто не боится пойти в бой или выполнить задачу», — подчеркнул военный и пообещал семье вернуться домой с Победой, живым и здоровым.
Мужчин в России Внучёк призвал вставать и идти помогать своей Родине.
«Не ждать повестки, чем больше нас будет - тем быстрее все закончится», — подчеркнул боец, а также попросил тех, кто остался дома, заботиться обо всех рядом.
Ранее боец с позывным Сосед рассказал, что отправился на СВО без колебаний.