Познер будет вести на канале NBC программы об Олимпиаде

В МИРЕПрокомментируйте новость
Познер будет вести на канале NBC программы об Олимпиаде

Владимир Познер подписал контракт на двухнедельное освещение Олимпиады-2014 с американским телеканалом NBC. Каждый день российский тележурналист будет выходить в эфир вместе с другим ведущим - Бобом Костасом, где будет давать свою точку зрения обо всем происходящем на Играх в Сочи. Гендиректор Первого канала уже в курсе контракта Познера, но негативной реакции не последовало. Между тем, в Сочи завершаются последние подготовки к Олимпийским Играм-2014.

В течении двух недель российский тележурналист Владимир Познер будет вести программу на американском телеканале NBC обо всем происходящем на Олимпиаде в Сочи, - сообщает РИА Новости. Познер будет давать ежедневный обзор всех событий. Работать он будет вместе с телеведущим Бобом Костасом. Отметим, что Костас является известным в Америке тележурналистом.

По словам Познера, ему предложили обсуждать с коллегой происходящее на Играх, будь то соревнования или что-то, что имеет отношение к Олимпиаде, и давать свою, российскую точку зрения. Известно, что Константин Эрнст, гендиректор Первого канала, в курсе о предстоящей работе Познера для NBC. Негативной реакции от него не последовало, лишь заявление к Познеру: «Не думайте, что вы будете только для них что-то делать», - цитирует РИА Новости. Отметим, что тележурналист ведет на Первом канале программу «Познер».

Напомним, что Олимпийские игры в Сочи стартуют 7 февраля. В Сочи полным ходом идет подготовка к самому знаковому событию 2014 года в городе, и, наверное, в России. Отметим, что сегодня в Международном аэропорту Сочи открылся новый VIP-терминал. В нем в дни Олимпиады будут встречать иностранные делегации и представителей МОК. пропускная способность терминала - 80 пассажиров в час. Расположен он рядом с основным аэропортовым комплексом. Специально оборудован пятью помещениями для протокольных встреч и деловых мероприятий. Зона для отдыха рассчитана на 56 человек. Как отмечает пресс-служба Сочи, пассажиры терминала смогут прямо там пройти регистрацию, досмотр и другие формальности перед полетом.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку