«Правит бал»: американские сатанисты совершили обряд призывания дьявола и сделали шокирующее заявление

В МИРЕПрокомментируйте новость

Имеющая статус официальной церкви в США и на Украине секта «сатанистов-лавеевцев» объявила, что в течение 666 дней вызывала сатану и добилась результатов.

Странное заявление распространила секта «сатанистов-лавеевцев», которая официально зарегистрирована в США и на Украине в качестве официальной церкви. Американские сатанисты сообщили, что им удалось вызвать дух своего «лидера» - сатаны. Представители этой оккультной «идеологии» целых 666 дней совершали определенный ритуал по призыву сатаны с использованием всех древних правил.

«С использованием енохианских ключей, малого и большого гримуара и т. д», – приводит «Правда.ру» сообщение секты со ссылкой на AB News.

Однако самым шокирующим стало известие, которое они «получили» от сатаны - «дьявол уже на земле, он уже среди нас».

Социальные сети сразу же откликнулись на это пугающее сообщение. Кто-то воспринял его серьезно, но нашлись и те, кто откровенно посмеялся, предположив местонахождения дьявола - где «он» может быть – либо в Америке, либо на Украине.

Адепты "Храма сатаны" в США. Фото: официальный сайт секты

Примечательно, что как раз в апреле в Бостоне должен состояться чуть ли не самый масштабный в истории съезд последователей дьявола - SatanCon 2023. Как написал в своем телеграм-канале политолог Руслан Осташко, сатанисты готовятся отметить десятилетие создания своего «сатанинского храма». Съезд запланирован на канун языческого праздника «Ночь ведьм» и будет сопровождаться сатанинскими обрядами и ритуалами.

Представители секты получают государственную поддержку в странах, где она признана церковью. В 2019 году американские власти даже освободили их от уплаты налогов.

Символ сатанистов Бафомет изображен в виде козла с рогами The Satanic Temple. Фото: официальный сайт секты

Ранее американские «сатанисты» организовали сбор средств для бандеровской Украины. Как предположил политолог, наверняка на свой «шабаш», пригласят гостей из Украины и не обойдется без почитания киевского режима.

«Сатанинский храм» считается религиозной организацией, но образ сатаны в ней трактуется как символ могущества и свободы. Ее представители не верят ни в бога, ни в дьявола. Они выступают против всякой духовности и всего сверхъестественного. «Храмы» сатанистов есть в нескольких американских городах.

Храм в Сан-Франциско. Фото: официальный сайт секты

Не исключено, что к травле верующих и священнослужителей УПЦ активное участие принимали и украинские сатанисты. Накануне одна из таких издевалась над православным священником пока журналисты снимали это богохульство. Некоторые из тех, кто изгонял священнослужителей и православных из церквей Киево-Печерской лавры, погибли при странных обстоятельствах. Это можно расценить и как простое совпадение, но верующие называют это карой Господа.

Фото на главной: соцсети

«Погиб от удара дрона под Угледаром»: подробности гибели военкора Ерёмина в зоне СВО

«ПВО НАТО подавлено»: армия России сожгла в Одессе сотни военных объектов и корабли ВСУ

«Предала Родину, но своей не стала»: русскую вдову нациста Кушнира заставили вступить в «Азов»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку