«Правый сектор» обвинил красавицу-подругу одесской Барби в подрыве здания СБУ

В МИРЕ8 комментариев
«Правый сектор» обвинил красавицу-подругу одесской Барби в подрыве здания СБУ

Взрыв здания СБУ в Одессе организовала Юлия Целинская, заявили украинские экстремисты.

Одесский «Правый сектор» (экстремистская организация, запрещенная в России) утверждает, что теракт совершила Юлия Целинская, известная под псевдонимом «Нордик». Девушка является подругой знаменитой Барби, 29-летней Валерии Лукьяновой.

- В Интернете есть их совместные фотки, где они в футболках с кельтскими крестами, - написал в своем Facebook пресс-секретарь одесского «Правого сектора» Богдан Осинский. - Жила в Одессе, придерживалась прокацапских взглядов. Затем уехала в Россию, вышла замуж за десантника, сама пошла служить в армию РФ. Сейчас воюет за ЛНР. Я уверен, что именно Нордик-Целинская и организовала подрыв СБУ, так как она считается «экспертом» по Украине и Одессе – она тут выросла.

Юлия Целинская сейчас живет в Москве. Узнав о заявлении «правосека», она сказала с иронией:

- В очередной раз я отжигаю, правда, сама не знаю об этом, а узнаю из украинских СМИ. На этот раз я организовала мощный взрыв под СБУ в Одессе.

Опровергает причастность своей подруги к теракту и одесситка Валерия Лукьянова.

- Мы давно не общались, и Юлия не живет в Украине - ей здесь появляться опасно. При этом, я уверена, что это всё неправда, и что она не имеет никакого отношения к подрыву СБУ, - утверждает Валерия.

Тем не менее, экстремисты утверждают, что выложенные на аккаунте ВКонтакте снимки Юлии являются доказательством совершения ею теракта.

одесса2одесса4одесса5одесса3

Мощнейший взрыв у здания управления Службы безопасности Украины в Одессе прогремел 27 сентября в 4.45 утра. В результате теракта был значительно поврежден фасад здания, выбиты стекла и витрины в соседних домах.

Читайте также: Откровенная фотосессия одесской Барби восхитила британцев.

Миссия провалена: Мерцу в Вашингтоне дали две минуты, зато не поссорился с Трампом

Зеленский обезумел: Киев хамит Трампу и хочет продолжать теракты против России

«Довели ВСУ до отчаяния»: ВС РФ запирают котел под Константиновкой – ВСУшники расстреливают своих

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Снесли до фундамента»: Зеленский психанул - ВКС России добили Херсонскую администрацию

События

Частично обрушившееся утром 5 июня в результате падения авиабомбы здание оккупационной украинской администрации Херсона добили второй бомбой уже в обед.

«Мир рухнет в одно мгновение»: пророк Исаия оставил жуткое предсказание. И про Россию не забыл

ОБЩЕСТВО

«Люди сами уничтожат мир», — предупреждал пророк. При этом России отведена особая миссия.

«Нас больше, наш язык — русский!»: латвийского депутата выгнали с заседания парламента за защиту русскоязычного населения

ОБЩЕСТВО

Латвийские депутаты-русофобы выгнали с заседания своего коллегу за защиту русскоязычного населения страны.

«Расслабляться рано»: Дугин предупредил, когда реально закончится СВО — и закончится ли

В МИРЕ

Философ уверен: никакого мира — ни временного, ни окончательного — в обозримом будущем не будет. СВО только входит в решающую фазу.