«Прекратите быть наивными дурачками»: Рогозин раскритиковал СМИ за проамериканскую риторику

В МИРЕОбсудить в телеграм
«Прекратите быть наивными дурачками»: Рогозин раскритиковал СМИ за проамериканскую риторику

Изменения во внешней политике США могут не принести России ничего хорошего.

Командир отряда БАРС «Сармат» и сенатор от Запорожья Дмитрий Рогозин жестко высказался про протрампистские настроения некоторых российских политиков. В прошлом он занимал важный пост постоянного представителя РФ при Организации Североатлантического договора (НАТО) в Брюсселе, а также спецпредставителя Президента РФ по взаимодействию с НАТО в области противоракетной обороны, поэтому кому как не Рогозину знать всю внутреннюю кухню военного блока.

Коллаж, которы наиболее точно высмеивает некоторых политиков, которые очарованы разворотом политики США. Телеграм-канал Дмитрия Рогозина.

«Специфические люди, допущенные у нас к микрофонам для комментирования внешней политики, либо тупы, либо — агенты иностранных спецслужб», – считает Рогозин.

Только эти две причины могут объяснить почему сейчас из каждого утюга льются дифирамбы в адрес Дональда Трампа, и рассуждения о том, что это наш, пророссийский президент. Всем тем, кто сейчас так очаровывается американским лидером, возможно скоро придется пожалеть.

Он до мозга костей проамериканский, поэтому его и США в целом интересуют лишь наши природные ресурсы.

«Самовосхваляющий Трамп делает ровно то, что нужно им — американцам. В шкале ценностей мы для них, наши жизни — на последнем месте. Поэтому новый разворот в американской политике нам в итоге может сильно не понравиться», – уверен дипломат и политик Дмитрий Рогозин.

Дмитрий Рогозин: «Самовосхваляющий Трамп делает ровно то, что нужно им — американцам».

Надо понимать, что если бы американцы действительно хотели мира, то их правительство не провернуло бы государственный переворот на Украине, не поставляло бы киевскому режиму свое вооружение, накачивая им марионеточную армию, не пыталось бы колонизировать бывшую УССР, превращая Украину в форпост против нашей страны и своего верного вассала.

«Прекратите быть наивными дурачками, господа! Это невыносимо и смертельно опасно», – написал в своем Телеграм-канале Дмитрий Рогозин.

Он обращается к чиновникам, политикам, военным и всем гражданам России, которые сейчас могут неверно трактовать происходящие события во внешней политике. О всей этой возне в паучьей банке хорошо высказался заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев.

Он обратил внимание, что сейчас Дональд Трамп удовлетворен тем, что Зеленский написал ему покаянное письмо о готовности подписать кабальный сырьевой договор. И это всё означает лишь то, что американцы возобновят поставки оружия для ВСУ, едва киевский главарь поставит подпись под соглашением о продаже природных ресурсов Украины.

«СВО продолжается. Россия наступает. Враг сопротивляется и пока не повержен. Ведь остановка войны для бандеровского режима и лично для его главаря означает неизбежный конец. Поэтому нанесение максимального поражения врагу «на земле» сегодня остаётся нашей главной задачей», – подчеркнул Дмитрий Медведев.

Трудно не согласиться с этим тезисом. Дать передохнуть врагу, означает возвращение к конфликту немного позже, когда тот оклемается от наших ударов. Нам предстоит сражаться до полной капитуляции фашистского режима на Украине, который поддерживают страны Запада. Та же Великобритания играет не последнюю роль в поставках оружия Евросоюзом (хоть Лондон и покинул это объединение, но продолжает там неофициально играть первую скрипку). Ни для кого не секрет, что именно англо-саксы стояли за всеми этими терактами, диверсиями которые были провернуты руками украинских националистов. Именно бриты заинтересованы в раскачивании в нашей стране миграционной ситуации, в ослаблении нашего государства.

России предстоит серьезная борьба, кратковременные цели которой обозначил Президент РФ Владимир Владимирович Путин. Украина должна вывести войска из ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей, а также отказаться от вступления в НАТО.

Нам всем предстоит достойно выполнять свои обязанности, каждого на своем месте. Силовикам, депутатам, ученым, военным, учителям. Только от старания каждого, народам России во главе с русскими удастся выстоять в борьбе за свободу и независимость нашей Родины.

Ну, а всем представителям «пятой колонны» в политике и бизнесе, льющим сейчас воду на мельницу врага, стоит задуматься. В скором времени до них доберутся руки российских спецслужб. Можете в этом не сомневаться!

Ранее «Блокнот-Запорожье» рассказал, что появилось видео, как десятки бойцов ВСУ раздавило чугуном в двух запорожских сёлах.

"Последние" (пока еще "краиние") новости Украины читайте здесь, на Дзен - БлокнотРУ

#Новости России
#Новости Украины
#СВО последние новости
#Новости СВО
#Россия новости

Свое мнение о прогнозах об окончании СВО и "крайних" новостях России и Украины публикуйте в комментариях ниже

Умер один из авторов эпичной победы СССР над США в баскетбольном матче на Олимпиаде-72

«Никаких истерик, угроз в сторону России и санкций»: на Украине в бешенстве от реакции Польши на «залет» российской ракеты

В Москве элиты выпили за здравие короля Британии, чьё оружие убивает мирных россиян

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Скандальное СНТ в Волжском готово рисковать жизнями людей ради сохранения коммуникаций, повышающих стоимость участков

В дачном товариществе под Волгоградом сложилась абсурдная и потенциально опасная ситуация.

«Его убили, а не скончался!»: выяснились неожиданные подробности истории со зверским избиением ученого в Екатеринбурге

ОБЩЕСТВО

Сегодня задержали второго участника нападения на академика Никиту Зезина и оказалось, что нападавшие имели конфликт с ученым и даже угрожали ему.

«Финал будет всегда один»: сбывается предсказание Путина

ОБЩЕСТВО

Российский президент предвидел важные процессы в экономике Европы.

«Стали богаче и не заметили»: средняя начисленная зарплата в России превысила 110 тысяч рублей

ЭКОНОМИКА

Впрочем, не все россияне в это верят — многие получают значительно меньше.

«Поджигаем утро»: массовые прилеты по Западной Украине и не только - Минобороны РФ сворачивает ракетную программу Киева

В МИРЕ

Россия ответила на украинские удары по «Вайлдберриз» асимметрично. Пока в Киеве думают, как бы лишить россиян носков, футболок, гелей для стирки и прочих типичных товаров с ...

«Фигня вопрос!»: возвращающийся из США Зеленский нанюхался в самолете и донимал Макрона странными звонками

В МИРЕ

Украинский политик Тарас Черновол, узнав о предложении тушить пожары во Франции, напомнил, что когда своя страна горит, только неадекват такое говорит.