Президент Чехии: «На Украине одни бандиты воюют с другими»

В МИРЕОбсудить в телеграм
Президент Чехии:

Президент Чешской Республики Милош Земан встретился со студентами в Градец Кралове. Во время семинара президент и учащиеся поднимали серьезные вопросы мира, затронули и ситуацию на Украине.

«На Украине нужен сильный лидер, который будет не из того числа бандитов, бывших у власти. Даже если это женщина с милой улыбкой и красивой косой», - сказал Милош.

Президент убежден, что помочь Украине никто не в силах, даже Европейский Союз, так как денежные транши осядут в карманах олигархов и до казны не дойдут.

«Путь Украины в ЕС - это дорога, длиной в 15 лет минимум. Сейчас на Украине одни бандиты воюют с другими», - отметил президент Чехии.

Также Милош Земан подчеркнул, что Владимир Путин сильный и грозный противник Киева.

«Это хладнокровный игрок, умеющий использовать любые слабости противника», - отметил политик.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Чистое унижение США»: почему Зеленский снова блокирует мирные переговоры

В МИРЕ

Экс-подполковник СБУ объяснил, почему президент Украины отказывается идти на компромисс и тянет конфликт.

НАСА потеряло аппарат после съемки 3I/ATLAS: странный луч и другие аномалии

НАУКА

Не комета и не астероид: загадочный межзвездный объект «включил» необычный луч — и возле Марса пропал наш зонд.

Киев требует жалости: свет и тепло гарантированы лишь на два часа в сутки, от России срочно нужен «мирный энергический трек»

Украинский кризис

На Украине начали соображать, что Россия наконец-то перестала опираться на ложный гуманизм и повела дело к скорейшему завершению СВО. Для этого уничтожается украинская ...

300 миллионов в год: названы финансовые потери Долиной из-за скандала с квартирой

ОБЩЕСТВО

Речь идёт о риске отмены концертов, потере корпоративных контрактов и сложностях с государственным финансированием.

«Если он не остановится»: Зеленский ставит Украину на грань полной капитуляции

В МИРЕ

По мнению экспертов, дальнейшие действия «просроченного» президента могут привести к полной капитуляции Киева на поле боя.

Набиуллина спасла Россию? Ключевая ставка снижается, рейтинг главы ЦБ укрепился, но есть нюанс

ОБЩЕСТВО

Чего ждать от Центробанка в следующем году? Продолжит ли ключевая ставка снижение до значений, которые были до СВО?