Президент Эстонии разводится с женой

В МИРЕ14 комментариев
Президент Эстонии разводится с женой

Об официальном разрыве отношений Тоомаса Хендрика Ильвеса с супругой сообщили на официальном сайте главы Эстонии.

Сегодня на сайте эстонского президента появилось сообщение о его разводе с женой Эвелин Ильвес. Как сообщается, решение вступит в силу 30 апреля.

Тоомас Хендрик Ильвес и Эвелин Ильвес женаты с 2004 года.

В сообщении представители президента просят отнестись с пониманием к сложившейся ситуации и не критиковать личное решение главы, которое никак не связано с его профессиональной деятельностью.

Ильвес также просил пощадить чувства его несовершеннолетней дочери, которую он будет и дальше воспитывать совместно с Эвелин.

Метки

Совбез РФ прямо обвинил Прибалтику и Польшу в агрессии – нам мешают поставлять нефть и газ на Запад, наш суверенитет под угрозой

Эстония отказалась бояться Россию: «У русских проблемы и на Украине, и в экономике»

Путин снова посмеялся: Эстония посмотрела на Британию и отказалась задерживать российские суда

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

100 тысяч в месяц: новички в компании получают больше «старичков» — статистика

ЭКОНОМИКА

Оказывается, что те, кто работают в одной компании дольше, зарабатывают меньше тех, кто только-только устроился.

Кисловодск: как из самообороны делают «покушение на убийство» и играют на межнациональной теме

Действия следствия по резонансному уголовному делу в Кисловодске уже вызывают тревогу не только у стороны защиты, но и у тысяч жителей города.

Майские сорвались: дрон ударил по «Аэронавигации Юга России» — закрыты 13 аэропортов, отменены и задержаны сотни рейсов

ОБЩЕСТВО

Тысячи людей находятся в режиме ожидания, а многие ищут новые способы, как выехать с юга или на юг.

Как Москва ответит Киеву на атаку по Параду Победы: стали известны возможные варианты сокрушительного удара

ОБЩЕСТВО

Каким именно будет ответ Москвы, если Зеленский решится атаковать беспилотниками Парад Победы?

«Не дай Бог!» - Кремль очень не хочет бить по Киеву, дал понять помощник Путина

Украинский кризис

Россия ударит по центру Киева, если Владимир Зеленский решится на удар по Москве 9 мая, но при любом другом раскладе он может спать спокойно. Судя по словам Юрия Ушакова, ...

«Обама руководил созданием мифа о вмешательстве РФ в выборы»: Нацразведка США опровергла влияние России на избирательный процесс

ОБЩЕСТВО

Администрация Обамы сознательно политизировала и фабриковала разведданные о якобы имевшем место вмешательстве России в выборы 2016 года.