Президент Эстонии разводится с женой

В МИРЕ14 комментариев
Президент Эстонии разводится с женой

Об официальном разрыве отношений Тоомаса Хендрика Ильвеса с супругой сообщили на официальном сайте главы Эстонии.

Сегодня на сайте эстонского президента появилось сообщение о его разводе с женой Эвелин Ильвес. Как сообщается, решение вступит в силу 30 апреля.

Тоомас Хендрик Ильвес и Эвелин Ильвес женаты с 2004 года.

В сообщении представители президента просят отнестись с пониманием к сложившейся ситуации и не критиковать личное решение главы, которое никак не связано с его профессиональной деятельностью.

Ильвес также просил пощадить чувства его несовершеннолетней дочери, которую он будет и дальше воспитывать совместно с Эвелин.

Метки

«Давно пора вооружить корабли»: эстонцы испугались пулемета на борту русского СПГ-танкера

Кто готов умирать за Ригу, Вильнюс и Таллин? Запад «приговорил» Прибалтику к войне с Россией, но встретил сопротивление в Европе

Несекретные материалы: самолет с министром обороны Британии на борту потерял GPS-сигнал у границы с Россией

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Миронов ушёл из СР

ПОЛИТИКА

Так озаглавил свой пост молодой политик Егор Миронов.

Ходаковский призвал честно признавать успехи противника: иначе люди не могут отличить реальность от вымысла

Замначальника Главного управления Росгвардии по ДНР отметил, что «честность - это вообще дефицитный товар по нынешним временам».

«До плюс 37 градусов»: смертельно опасная жара из Европы идет в Россию

ОБЩЕСТВО

Юг страны раскалится до экстремальных температур, которые уже унесли тысячи жизней в Европе.

«Когда закончится СВО»: число таких запросов в Яндексе стремительно выросло - эксперты считают, что скоро мы привыкнем к боевым действиям

Количество запросов «Когда закончится СВО» в поисковике Яндекс стало максимальным с 2022 года: 137 тыс. за минувшую неделю.