Президент поседел: госучреждения закупают новые портреты

Азия1 комментарий
Президент поседел: госучреждения закупают новые портреты

В Туркменистане руководители министерств и ведомств вынуждены заменять фотографии главы республики «по старости».

Все государственные учреждения Туркменистана обязаны закупить новые портреты президента страны Гурбангулы Бердымухамедова. Такое указание связано с тем, что на старых портретах у главы государства черные как смоль волосы, но за долгие годы в волосах появилась седина, вот и появилась необходимость в замене, сообщает «Радио Азатлык».

По данным издания, бюджетники скидываются по пять манатов (95 рублей). В свою очередь цены на старые фотографии президента решено продавать с большим дисконтом. Портрет лидера Туркменистана должен висеть во всех учреждениях в обязательном порядке.

Пропагандист шаурмы Затулин: Средняя Азия лижет Трампа – но нам надо «терпеть, стискивая зубы»

Трамп ударил по России и Китаю: США превращает Казахстан и Узбекистан в «Новую Африку»

«Трамп – посланник Небес!» - партнеры РФ из Средней Азии залили президента США восточной лестью и пообещали ему сотни миллиардов долларов

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

НАБУ проводит обыски в Раде: Трамп готовится принять Зеленского

В МИРЕ

По ударом - ближайшие соратник «просроченного».

В Баку угрожают России международным трибуналом: СК РФ прекратил уголовное дело по катастрофе самолёта AZAL

ОБЩЕСТВО

Министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов заявил о «серьёзном удивлении» официальных лиц Баку.

Осведомителю ЦРУ из российского МИДа дали 12 лет за госизмену: он за деньги передавал американцам наши секреты

ЧП

По данным ФСБ, наш дипломат сам вышел на разведку США и предложил ей своли услуги.

Исполнение пророчеств грядёт: инопланетяне раскроют себя человечеству в 2026 году - предсказали Ванга и Нострадамус

ОБЩЕСТВО

Эксперты полагают: всё произойдет на чемпионате мира по футболу, когда трансляцию будут смотреть миллиарды человек

Снова удивил: аномально крупные частицы в антихвосте 3I/ATLAS поставили учёных в тупик

НАУКА

Учёные не могут объяснить происхождение гигантских частиц в антихвосте 3I/ATLAS, которые делают комету по-настоящему уникальной и таинственной.

«Пора работать больше ради экономики»: Онищенко предложил ввести в РФ шестидневную рабочую неделю

ОБЩЕСТВО

Академик РАН заявил, что переход на шестидневную рабочую неделю не навредит здоровью россиян, но идея уже вызвала споры в Госдуме и критику общества.