Приставания девушек-комиков к мужчинам на Манхэттене взорвали YouTube

В МИРЕ5 комментариев
Приставания девушек-комиков к мужчинам на Манхэттене взорвали YouTube

Стремительную популярность среди пользователей Сети набрало видео социального эксперимента двух американок в Нью-Йорке.

Две девушки-комика решили высмеять неумелые приставания мужчин к слабому полу. Смелая парочка принялась на Манхэттене охотиться на случайных мужчин. Девушки внезапно наклонялись к ним, целуя или шепча на ухо непристойности о возможном сексе.

Как оказалось, такое поведение девушек поднимало настроение мужчинам. Они радостно улыбались им вслед. Впрочем, сами авторы эксперимента критично расценили его итоги.

- Урок заключается в том, что никто ничего так и не выяснил, - утверждает одна из девушек.

Однако выложенное на YouTube видео этого социального эксперимента набрало огромную популярность: за 10 дней его посмотрели более 1,6 миллиона человек.

Сообщившее об эксперименте издание Independent посоветовало девушкам в следующий раз подойти к крупногабаритному гею-культуристу и попробовать тем же способом поднять настроение ему.

Трамп «вылизал» Си: президент США приехал в Пекин, как бедный родственник

Красные жирные линии: Китай запретил США поднимать четыре темы во время визита Трампа

Пекин в ожидании шоу: Трамп везет в Китай толпу миллиардеров. Россия следит в оба

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Путин одобряет»: обязательный экзамен по истории будут сдавать все ученики 9-х классов

ОБЩЕСТВО

Рособрнадзор: Все школьники 9-х классов будут сдавать обязательный устный экзамен по истории с 2028 года.

«Воюет на западные деньги»: один день войны для Украины стоит примерно 450 млн долларов

В МИРЕ

С начала конфликта — это миллиарды долларов, кратно превышающие бюджет Незалежной. И платят за всё налогоплательщики Европы и США.

Пекин в ожидании шоу: Трамп везет в Китай толпу миллиардеров. Россия следит в оба

ПОЛИТИКА

Президент США рассчитывал приехать в КНР гораздо раньше как победитель Ирана, теперь же он прибывает как лидер, которому нужна поддержка Пекина.

«Дальше сами»: США «сливают» переговоры между Россией и Украиной - к чему это приведет?

ОБЩЕСТВО

FT: Вероятность возобновления мирных переговоров между Россией и Украиной при посредничестве США крайне мала.

«Главная проблема, которая беспокоит практически всех»: индекс счастья в России упал до минимума за 15 лет

ОБЩЕСТВО

ВЦИОМ зафиксировал снижение показателя до 52 пунктов, россиян чаще всего волнуют СВО, инфляция и здравоохранение.