Приватбанк Коломойского выпустил карточки с лозунгом «Слава Украине!»

В МИРЕ11 комментариев
Приватбанк Коломойского выпустил карточки с лозунгом

Банк губернатора Днепропетровской области, олигарха Игоря Коломойского, предлагает клиентам бесплатно получить карты с новым «патриотическим дизайном».

На карточке, оформленной в голубо-желтые цвета украинского флага, выгравирован лозунг радикалов: «Слава Украине! Героям слава!»

Приватбанк Коломойского выпустил карточки с лозунгом %22Слава Украине!%22

На официальном сайте украинского Приватбанка сообщается, что данный дизайн разработан специально для поднятия патриотического духа украинцев. На деле же, кроме прочего, это неплохая пиар-акция компании по привлечению новых клиентов, в свете последних событий кидающихся на все «патриотичные» новинки, которые предложит рынок.

Так, Олег Гороховский, первый зампредседателя правления банка, выразил надежду, что оформление данной карты станет своеобразным флешмобом в поддержку целостности и независимости Украины. То есть призвал украинцев, которые считают себя патриотами, поспешить в ближайшее отделение Приватбанка.

Между тем, владелец Приватбанка Игорь Коломойский - один из главных спонсоров так называемой АТО на востоке Украины. Олигарх, кроме прочего, финансирует собственные добровольческие отряды. В России Игорь Коломойский объявлен в международный розыск, его имущество в Крыму и в Москве арестовано.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Третий пошел: арестован еще один "друг" замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Александр Фомин отправлен в СИЗО на два месяца по статье "дача взятки в особо крупном размере".

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

В МИРЕ

Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камиш официально заявил, что его страна готова помочь Киеву вернуть мужчин призывного возраста.

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.