Продолжается бой за трассу Артемовск-Дебальцево

В МИРЕ5 комментариев
Продолжается бой за трассу Артемовск-Дебальцево

По сообщению штаба АТО, продолжается ожесточенный бой за контроль над трассой.

- Прямо сейчас идут бои за трассу Артемовск-Дебальцево, там сейчас продолжается боевое противостояние, - сообщил Андрей Лысенко.

Вместе с тем он не подтвердил информацию об окружении боевиками украинских военных в Дебальцево.

Трасса Артемовск-Дебальцево контролируется украинскими военными, и по ней осуществляется поставка продуктов и боеприпасов в Дебальцево, а также эвакуация раненых бойцов и желающих покинуть подвергающийся обстрелам боевиков населенный пункт жителей.

 

"Пересолили": "деньги есть, зима не ужасная, всё будет зешибись" - у Зеленского срочно поменяли методичку из-за желания украинцев мира

«Путин, пощади»: экс-премьер Украины объяснил Зеленскому стратегию настоящей войны

«Готовы воевать наотмашь»: Минобороны анонсирует усиление ударов по Киеву

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Это маленькая катастрофа»: Зеленский пришел в отчаяние из-за российского «Рассвета»

ПОЛИТИКА

Глава киевского режима потребовал от президента США Дональда Трампа заблокировать систему связи РФ, ввести санкции против компании-производителя.

Ночью Украина атаковала 4 российских НПЗ: Россия не пошла на торг - после пятидневной тишины ВСУ снова ударили по нашей нефтепереработке

ОБЩЕСТВО

Украина пять суток не атаковала российские НПЗ, рассчитывая выторговать прекращение атак на нефтепереработку на прекращение ударов по украинским судам.

Зеленский в ярости: к концу 2026 года Украина может остаться без истребителей F-16

В МИРЕ

Это старые машины, их долго и дорого обслуживать, деталей не хватает.