«Проще всего — грохнуть»: Зеленского уберут, считают аналитики

В МИРЕОбсудить в телеграм
«Проще всего — грохнуть»: Зеленского уберут, считают аналитики

Британский эксперт предрёк политический кризис в Киеве из-за падения Красноармейска.

Британский аналитик Александр Меркурис заявил в своем YouTube-блоге, что падение Красноармейска (украинское название города Покровск — прим. ред.) спровоцирует политический кризис в Киеве и приведет к отстранению от должности «просроченного» президента Владимира Зеленского.

«Когда начнутся бои за Покровск и, особенно, когда он падет, в Киеве разразится кризис, который окончательно сметет Зеленского», — считает эксперт.

Он также напомнил о недавнем заявлении главы ГУР Кирилла Буданова* (включен в список экстремистов и террористов Росфинмониторингом), который предупредил, что без переговоров до конца лета Украина окажется под угрозой. Тот так прямо и сказал: «Украина перестанет существовать».

Ранее депутата Верховной рады Александр Дубинский предположил, что Зеленского американцы будут «сливать», так как хотят без него решать, кого приглашать на переговоры, а кого нет и с чьими желаниями считаться. По его словам, Штаты не хотят видеть на переговорах Францию, Германию и страны Прибалтики.

«Проще всего — грохнуть»: Зеленского уберут, считают аналитики
Иллюстрация: "Блокнот"

Ранее скорый уход Зеленского или даже его ликвидацию предрек украинский политолог Иван Качановский. По его мнению, знаком стало то, что Зеленского трамп не пригласил на инаугурацию, что может говорить о том, что разговоров с ним тот вести не хочет.

«Явно дурной знак для Зеленского. Он вряд ли останется у власти до конца года», — пояснил Качановский.

Летом прошлого года свой прогноз относительно президентства Зеленского давал и глава России Владимир Путин. На встрече в рамках Петербургского экономического форума он заявил, что Штаты избавятся от Зеленского в 2025 году.

«Думаю, администрация США заставит украинское руководство снизить призывной возраст до 18 лет, а потом от Зеленского избавится», — заявил Путин.

«Проще всего — грохнуть»: Зеленского уберут, считают аналитики
Иллюстрация: Первый канал, стоп-кадр трансляции.

Зеленский будет тянуть с переговорами, врать и посылать 18-летних на войну, также недавно озвучил эту мысль зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев. По его мнению, Зеленский вполне может проиграть выборы, поэтому постарается отсрочить начало диалога.

Кстати, ранее российский президент напомнил, что Зеленский не является легитимным президентом Украины, поэтому подписывать никакие документы не может. Эксперты считают, что сейчас глава киевского режима намеренно оттягивает переговоры, так как знает, что шансов у него нет.

«Путин, подчеркнув нелегитимность Зеленского действует стратегически, продолжая провоцировать раскол внутри киевского режима, ведь большинство украинских элит четко понимают — Зеленский политический труп, — отмечают авторы военно-политического телеграм-канала «Кремлевский шептун». — Линия Зеленского на продолжение конфликта, прикрываясь мирной риторикой, становится все более токсичной».

«Проще всего — грохнуть»: Зеленского уберут, считают аналитики
Иллюстрация: стоп-кадр видео.

Какими способами «уберут» Зеленского — «снесут» свои же или ликвидируют западные спецслужбы — покажет время. По мнению украинской правозащитницы, адвоката Татьяны Монтян, отстранить Зеленского от власти сейчас можно только, если ликвидировать его.

«Проще всего — грохнуть», — заявила Монтян.

Отметим, что многие экстрасенсы говорили о гибели Зеленского или о том, что он сбежит. Других вариантов у бывшего комика, по их словам, нет.

*включен в список экстремистов и террористов Росфинмониторингом.

Зеленский потребовал передать ядерное оружие Украине в качестве гарантий безопасности

Зеленский лжец: в Белом доме публично разоблачили враньё лидера киевского режима

Необходимости в новой мобилизации нет: Медведев пресёк слухи, распускаемые вражескими каналами

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Джей Ди Вэнс назвал НЛО «демонами», которых дьявол выдает за инопланетян

По его словам, эти существа летают вокруг нас и «делают странные вещи».

«Денег может не хватить»: Украина рискует остаться без денег уже к лету

В МИРЕ

Киев предупреждает о дефиците средств, а аналитики допускают сценарий, при котором страна может приблизиться к банкротству уже в ближайшие месяцы.

«Каждый удар даёт обратный эффект»: в сети заявили о просчёте Украины в атаках на российские НПЗ

В МИРЕ

Аналитики и эксперты спорят о реальном влиянии ударов по нефтяной инфраструктуре РФ, указывая на особенности налоговой системы и возможное смещение экспортных потоков вместо ...

«Кирдык скоро вашему Дубаю»: Иран обещает тотальную инфраструктурную войну, в ОАЭ готовятся к отключению воды и света, граждан США призывают бежать

В МИРЕ

Над ОАЭ нависла угроза полного уничтожения. Не физического в виде смерти подавляющего большинства граждан, а институционального. В скором времени, если война США и Израиля ...