«Простатит? Альцгеймер? Лучше умру за государство»: Охлобыстин впервые прокомментировал ранение в зоне СВО

В МИРЕОбсудить в телеграм
«Простатит? Альцгеймер? Лучше умру за государство»: Охлобыстин впервые прокомментировал ранение в зоне СВО

Как пишет Mash, он напоролся на диверсионно-разведывательную группу.

Неделю назад стало известно, что Иван Охлобыстин получил ранение в зоне СВО. Об этом сообщили родные и близкие актёра.

Он попал под обстрел ВСУ на Донбассе. Пуля попала в бронежилет, который спас звезду «Интернов». Позднее сообщалось, что у него диагностирована небольшая трещина в ребре.

Сегодня Охлобыстин прокомментировал историю с ранением. Как пишет Mash, он напоролся на диверсионно-разведывательную группу.

«И, ну, мы — есть, ДРГ — нет. Некоторое время назад Сладков мне подарил броник. Долго его не надевал. Не было перспективы, что попадём в кашу. Мы везли детям подарки и хотели сделать репортаж», - заявил Иван.

Писатель не сразу понял, что в него попали.

«Товарищ сказал, что от меня кусок тряпки вылетел. Шрапнель по корешку молитвослова сквозанула. Я много месяцев бронежилет не надевал. Убьёт, так убьёт. Что меня впереди ждёт: Альцгеймер, простатит, а сейчас так красиво - за государство», - резюмировал он.

Актёр добавил, что ЧП произошло на Николаевском направлении.

Ранее «Блокнот» рассказывал, что Охлобыстин призывает «понять и простить» Милохина.

Новости СВО: кровавый ад для вражеских десантников, «охота» на украинские поезда, решающая схватка за Покровск

«Готовность номер один»: армия России пробила оборону ВСУ в Запорожье - Украина испугалась полномасштабного наступления

«Роботы ВСУ пытаются отрезать нас»: армия Украины нанесла контрудар под Сумами

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Удар НАТО по Калининградской области приведет к ядерному ответу России и расчленению Европы

В МИРЕ

Помощник президента РФ Николай Патрушев заявил о готовности России применить ядерное оружие при вторжении в Калининградскую область.

Китай России не союзник: в Пекине хотят бесконечной войны РФ на Украине - The Hill

В МИРЕ

По мнению западных аналитиков, Поднебесная заинтересована в конфликте, так как он расшатывает Запад и отвлекает США от Азии

Как Россия теряет Закавказье: впереди битва за Грузию, Армению и Азербайджан

ПОЛИТИКА

Президент Алиев сделал в последние дни сразу ряд заявлений, недвусмысленно направленных против России.

Трамп может убрать Зеленского уже осенью после встречи с Путиным и Си в Пекине

В МИРЕ

Лидеры США, России и Китая встретятся на праздновании 80-летия окончания Второй мировой войны.

Зеленский сводит счеты с Кличко: в Киеве готовят уголовку и арест мэра за бунт против власти

В МИРЕ

По данным источников, обвинения готовы. Мэру Киева вменяют «организацию беспорядков» из-за митингов и «клевету» на президента.

Красные линии: почему Россия не уничтожает мосты и логистику для вооружения Запада - объяснили в украинском подполье

В МИРЕ

Россия не наносит удары, опасаясь вызвать новый виток эскалации, а также – из-за практической сложности реализации этой задачи.