«Простатит? Альцгеймер? Лучше умру за государство»: Охлобыстин впервые прокомментировал ранение в зоне СВО

В МИРЕОбсудить в телеграм
«Простатит? Альцгеймер? Лучше умру за государство»: Охлобыстин впервые прокомментировал ранение в зоне СВО

Как пишет Mash, он напоролся на диверсионно-разведывательную группу.

Неделю назад стало известно, что Иван Охлобыстин получил ранение в зоне СВО. Об этом сообщили родные и близкие актёра.

Он попал под обстрел ВСУ на Донбассе. Пуля попала в бронежилет, который спас звезду «Интернов». Позднее сообщалось, что у него диагностирована небольшая трещина в ребре.

Сегодня Охлобыстин прокомментировал историю с ранением. Как пишет Mash, он напоролся на диверсионно-разведывательную группу.

«И, ну, мы — есть, ДРГ — нет. Некоторое время назад Сладков мне подарил броник. Долго его не надевал. Не было перспективы, что попадём в кашу. Мы везли детям подарки и хотели сделать репортаж», - заявил Иван.

Писатель не сразу понял, что в него попали.

«Товарищ сказал, что от меня кусок тряпки вылетел. Шрапнель по корешку молитвослова сквозанула. Я много месяцев бронежилет не надевал. Убьёт, так убьёт. Что меня впереди ждёт: Альцгеймер, простатит, а сейчас так красиво - за государство», - резюмировал он.

Актёр добавил, что ЧП произошло на Николаевском направлении.

Ранее «Блокнот» рассказывал, что Охлобыстин призывает «понять и простить» Милохина.

«Харьковский фронт обвалился»: ВС РФ взяли несколько сел и продвинулись на 17 километров

«Сегодня был только разогрев»: Россия нанесла рекордный удар по Киеву, но следующий будет еще хуже

Танковый прорыв на Покровск: украинская разведка в шоке от количества русской бронетехнике на фронте

Комментировать
Эту новость прокомментировали 2 раз

Российского десанта в Одессе не будет? Зеленский обещает, но украинцы не верят

В МИРЕ

Жители Незалежной уже устали от пустых слов «просроченного» и его невыполненных обещаний.

Конфликт Азербайджана и России нарастает: кто подливает масла в огонь?

ПОЛИТИКА

Кому выгодно столкнуть Москву и Баку и кто уже это делает.

Кавказ не выдержит: Эрдоган вступился за Алиева в споре с Москвой — Турция снова готовит удар в спину?

В МИРЕ

Анкара снова играет в старую игру: хочет ослабить Россию и укрепиться на Кавказе.

Трамп наехал на БРИКС и снова заявил, что разочаровался в Путине: получит ли Украина оружие

В МИРЕ

Почему, несмотря на недовольство Трампа диалогом с Москвой, Украина перестала получать оружие.

The Economist раскрыл правду: кто на самом деле управляет Украиной

В МИРЕ

Британское издание обвинило главу ОП в диктате, а украинские чиновники — в «идиотизме».