«Простатит? Альцгеймер? Лучше умру за государство»: Охлобыстин впервые прокомментировал ранение в зоне СВО

В МИРЕОбсудить в телеграм
«Простатит? Альцгеймер? Лучше умру за государство»: Охлобыстин впервые прокомментировал ранение в зоне СВО

Как пишет Mash, он напоролся на диверсионно-разведывательную группу.

Неделю назад стало известно, что Иван Охлобыстин получил ранение в зоне СВО. Об этом сообщили родные и близкие актёра.

Он попал под обстрел ВСУ на Донбассе. Пуля попала в бронежилет, который спас звезду «Интернов». Позднее сообщалось, что у него диагностирована небольшая трещина в ребре.

Сегодня Охлобыстин прокомментировал историю с ранением. Как пишет Mash, он напоролся на диверсионно-разведывательную группу.

«И, ну, мы — есть, ДРГ — нет. Некоторое время назад Сладков мне подарил броник. Долго его не надевал. Не было перспективы, что попадём в кашу. Мы везли детям подарки и хотели сделать репортаж», - заявил Иван.

Писатель не сразу понял, что в него попали.

«Товарищ сказал, что от меня кусок тряпки вылетел. Шрапнель по корешку молитвослова сквозанула. Я много месяцев бронежилет не надевал. Убьёт, так убьёт. Что меня впереди ждёт: Альцгеймер, простатит, а сейчас так красиво - за государство», - резюмировал он.

Актёр добавил, что ЧП произошло на Николаевском направлении.

Ранее «Блокнот» рассказывал, что Охлобыстин призывает «понять и простить» Милохина.

Зеленский приказал нацистам гнать «бусифицированных» ВСУшников в окопы под Славянском и Краматорском: для европейцев готовится кровавый пиар

Битва за Донбасс: эксперты рассказали, где этой осенью начнутся самые жаркие бои

Новости СВО: Киев в огне после массового удара, катастрофа ВСУ под Харьковом, НАТО стягивает авиацию к Калининграду

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский выдвинул Трампу условие: в обмен Киев готов отказаться от ударов по российским НПЗ

В МИРЕ

Президент Украины настаивает на взаимном прекращении ударов по критической инфраструктуре.

Собянину прочат повышение - пост премьер-министра РФ или его первого зама, а Кириенко – мэра Москвы

Ряд аналитиков усматривает в последних заявлениях нынешнего главы столицы намёки на «новый уровень» будущих задач.

В дурке всё стабильно: на Украине обвинили Трампа в подорожании дизеля до 200 рублей за литр

В МИРЕ

В разгар уборки подсолнечника и кукурузы топливный кризис бьёт по сельскому хозяйству Украины - при таких ценах на горючее она становится нерентабельной.

«Украина проиграла»: зима будет очень сложной, но Зеленский думает лишь о том, чтобы воевать

В МИРЕ

Эксперты отмечают — «просроченному» надо думать о населении, а не об атаках по РФ.