«Против России у них шансов нет»: экстрасенс предрекла серьезные изменения в конфликте на Украине

В МИРЕОбсудить в телеграм
«Против России у них шансов нет»: экстрасенс предрекла серьезные изменения в конфликте на Украине

Конфликт начнёт затухать в конце этого года или в начале следующего.

Российские войска, действующие в зоне СВО, продолжают уверенно удерживать инициативу, освобождая новые территории на Донбассе. Даже западные аналитики начинают признавать: поражение украинских сил — лишь вопрос времени. О том, как могут развиваться события в будущем, рассказала экстрасенс Аделина Панина.

Экстрасенс утверждает, что западные недоброжелатели всеми силами пытаются создавать проблемы для России, прибегая к различным провокациям, которые, по её мнению, являются результатом их бессилия. Она также отмечает, что события в Курской области являются одной из таких авантюр.

По ее словам, на Украине, напротив, мечтают об эскалации конфликта, так как осознают, что без усиления боевых действий их поражение близко. Однако Панина уверена: серьёзной эскалации не будет.

«На Западе все военное руководство понимает, к чему может привести эскалация. Против России у них шансов нет. Хотя, конечно, атаки БПЛА по территории нашей страны еще будут пытаться проводить. Но наша ПВО работает на самом высоком уровне», — рассказала она «МК».

Ясновидящая уверена, что конфликт начнёт затухать в конце этого года или в начале следующего, и никакие внешние силы не смогут этому помешать. «Судьба России предопределена, мы под защитой Бога, который никогда не допустит, чтобы нас одолели», — добавляет экстрасенс.

Ясновидящая заключила, что СВО помогла России встать на путь развития, который вскоре начнёт приносить плоды. По её словам, с Россией начали считаться, и в дальнейшем ситуация будет развиваться в пользу страны. Она также отметила, что Россию ждёт расцвет, называя этот период «золотыми годами». Однако обстановка в остальном мире, по её мнению, будет оставаться сложной. Продолжатся конфликты, которые будут вспыхивать с различной силой в разных странах и на континентах.

Ранее экстрасенс назвала возможный срок завершения конфликта на Украине.

Последние новости России на сегодня читайте здесь, на БлокнотРУ


#Россия
#Новости России
#Россия последние новости на сегодня

Свои эмоции о сроках окончания СВО и победе России высказываете в комментариях ниже

Новости СВО: ЕС нашел способ заморозить российские активы, ВСУ в Мирнограде становится все теснее и украинский боец обокрал автомойку

ВС РФ вгрызлись в ВСУ с двух сторон и затягивают петлю вокруг Северска

«Богачи отправляют украинских крестьян на смерть»: Трамп-младший жестко высказался о киевском режиме

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Возбуждайте Бастрыкина: военкор возмутился мягким приговором суда фигуранту дела о теракте в «Крокусе»

ОБЩЕСТВО

Александр Коц сообщил, что Назрановский районный суд Ингушетии приговорил задержанного Мансура Точиева к сроку, который оказался меньше меньшего.

«Вы что, готовитесь к выборам в Госдуму?»: Кличко устроил истерику из-за катастрофической ситуации в Киеве

В МИРЕ

Мэра столицы Украины возмущает то, что в городе не хватает водителей, строителей, электриков и еще много кого, а политиков волнуют только выборы.

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.