Пункты выдачи гуманитарной помощи в Луганске откроются утром в понедельник

В МИРЕ2 комментария
Пункты выдачи гуманитарной помощи в Луганске откроются утром в понедельник

15 сентября текущего года в городе Луганск откроются пункты выдачи гуманитарной помощи для жителей юго-востока незалежной.

Как сообщается, уже в ближайший понедельник горожане смогут получить помощь, которую привезли из России. В эти минуты продолжается разгрузка КамАЗов. По сообщению информационного агентства LifeNews, первым делом представители ЛНР отправят средства для фильтрации воды и энергогенераторы в городские больницы. Общая масса груза, которая в совокупности поступит на территорию республики, - 2 тысячи тонн. Как сообщается, помимо продовольствия и воды в составе груза находятся спальные мешки, электрогенераторы и многое другое.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Путин одобряет»: обязательный экзамен по истории будут сдавать все ученики 9-х классов

ОБЩЕСТВО

Рособрнадзор: Все школьники 9-х классов будут сдавать обязательный устный экзамен по истории с 2028 года.

«Воюет на западные деньги»: один день войны для Украины стоит примерно 450 млн долларов

В МИРЕ

С начала конфликта — это миллиарды долларов, кратно превышающие бюджет Незалежной. И платят за всё налогоплательщики Европы и США.

Пекин в ожидании шоу: Трамп везет в Китай толпу миллиардеров. Россия следит в оба

ПОЛИТИКА

Президент США рассчитывал приехать в КНР гораздо раньше как победитель Ирана, теперь же он прибывает как лидер, которому нужна поддержка Пекина.

«Дальше сами»: США «сливают» переговоры между Россией и Украиной - к чему это приведет?

ОБЩЕСТВО

FT: Вероятность возобновления мирных переговоров между Россией и Украиной при посредничестве США крайне мала.

«Главная проблема, которая беспокоит практически всех»: индекс счастья в России упал до минимума за 15 лет

ОБЩЕСТВО

ВЦИОМ зафиксировал снижение показателя до 52 пунктов, россиян чаще всего волнуют СВО, инфляция и здравоохранение.