Пушков: Совсем плохи дела у «Яца»

В МИРЕ10 комментариев
Пушков: Совсем плохи дела у

Украинский премьер пытается уйти от ответственности.

Дела у премьер-министра Украины Арсения Яценюка совсем плохи, выразил свое мнение на странице в социальных сетях глава комитета Государственной Думы России по международным делам Алексей Пушков.

- «Народный фронт» Яценюка обвинил в «подрывной деятельности» против Украины Россию и.. главу Госфининспекции Гордиенко. Видно, совсем плохи дела у «Яца», - прокомментировал Пушков конфликт, возникший между премьер-министром Украины и главой Госфининспекции этой страны.

Напомним, Николай Гордиенко, отстраненный председатель Госфининспекции, отчитался в Раде о коррупционных схемах в правительстве Арсения Яценюка.

В «Народном фронте» напомнили, что Гордиенко был публично отстранен премьер-министром Арсением Яценюком с должности две недели назад, и уже через несколько дней служебное расследование его деятельности должно быть завершено и передано в соответствующие органы.

«Путин предупреждает»: на Западе забили тревогу после новых сообщений «Радиостанции Судного дня»

Зеленскому не выжить на выборах: рейтинги рухнули, доверие исчезло — мнение экспертов

На Западе предупредили о капитуляции Украины: Киев потеряет Одессу и Николаев

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Вдову участника СВО с глухим ребенком и инвалида первой группы лишили доступной медпомощи в Самарской области

ОБЩЕСТВО

В регионе отказывают инвалидам в замене по месту жительства речевых процессоров и настройке кохлеарных имплантатов, в оплате расходных материалов и замене ФМ-систем для КИ.

Ушаков сменит Лаврова? В МИД РФ развернулась борьба за влияние – в Кремле наблюдают

ОБЩЕСТВО

МИД во главе с Сергеем Лавровым пытается удерживать конфронтацию с Западом, в то время как Юрий Ушаков склоняется к диалогу, - отмечают аналитики.

После слов Трампа стало ясно, чем для Украины закончится СВО

В МИРЕ

Американский президент сказал вслух то, о чем молчали: Киеву придется отказаться от территорий, иначе Россия заберет ещё больше.

Асад станет российским врачом-офтальмологом: он срочно учит русский и «освежает знания» у наших медиков

Здравоохранение

Пошел второй год пребывания в Москве Башара Асада, экс-президента Сирии, потерявшего власть в декабре 2024-го. Денег у него много – Асад активно инвестировал в Россию, в том ...

Зеленскому не выжить на выборах: рейтинги рухнули, доверие исчезло — мнение экспертов

ПОЛИТИКА

«Президент из телевизора»: почему у Зеленского нет шансов выиграть выборы на Украине.