Пушков: У посла США в Чехии истерика

В МИРЕ13 комментариев
Пушков: У посла США в Чехии истерика

Изоляции России у американцев не получается.

Вашингтон нервничает из-за поездок лидеров европейских государств в Москву на празднование Дня Победы 9 мая.

- Судя по истерике посла США в Чехии, в Вашингтоне нервничают из-за поездок 9 мая в Москву лидеров стран Запада. Боятся - изоляции не получится, - написал на своей странице в социальных сетях председатель Комитета по международным делам Государственной Думы Алексей Пушков.

Эту запись  ведущий аналитической программы «Постскриптум» сделал после того, как появилась информация о том, что президент Чехии Милош Земан отказался принимать у себя посла США.

Глава Чехии раскритиковал по национальному телевидению американского посла Эндрю Шапиро, сообщает Россия 24 со ссылкой на интернет-издание «Парламентский список». Причина - высказывание Шапиро, который критиковал возможную поездку Земана в Москву на празднование Дня Победы.

Чешский президент заметил, что он не представляет, если бы посол Чехии в США давал бы рекомендации Бараку Обаме - ехать или не ехать.

 

 

 

У нас «высокие показатели работы ПВО, несмотря ни на что»: Песков прокомментировал массовую атаку БПЛА на Москву

И пусть Донбасс подождёт: Трамп готовится начать переговоры между Россией и Украиной на условиях Киева - заморозки по линии фронта

«Сняли прилет? Россиян – за решетку, мигрантов – просто выслать»: военблогер Рожин предложил жестоко карать сограждан, публикующих удары по нам, но жалеть чужаков

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Никаких правил больше не будет»: Медведев сделал жёсткое заявление после атак ВСУ на Москву

В МИРЕ

По его словам, единственной красной линией должно оставаться "умышленное уничтожение гражданских лиц".

«Сняли прилет? Россиян – за решетку, мигрантов – просто выслать»: военблогер Рожин предложил жестоко карать сограждан, публикующих удары по нам, но жалеть чужаков

В МИРЕ

Россияне активно снимают «прилеты» по своим городам. В некоторых регионах заявлялось, что за это будут назначаться большие штрафы, однако пока ни одного демонстративно ...