Путин: Мы не виноваты, что Саакашвили гоняют, как вшивого по бане

В МИРЕ12 комментариев
Путин: Мы не виноваты, что Саакашвили гоняют, как вшивого по бане

Президент России Владимир Путин выразил готовность к контактам с Грузией, однако при решении вопроса об Абхазии и Южной Осетии предложил исходить из реально сложившегося положения дел – давнего нежелания этих стран быть в составе Грузии.

Владимир Путин напомнил, что он лично уговаривал бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили не начинать боевые действия против Абхазии и Южной Осетии.

Сегодня, отметил Владимир Путин, Саакашвили даже не разрешен въезд в США по рабочей визе.

- Мы не виноваты, что Саакашвили гоняют, как вшивого по бане, - сказал президент РФ, имея в виду нежелание лидеров ЕС контактировать с бывшим президентом Грузии.

В сложившихся условиях тем не менее можно наладить какие-то контакты между Россией и Грузией, сказал Путин.

- Мы рады видеть любого представителя Грузии в России, - заключил глава государства.

 

 

В Верхнем Ларсе скопилась огромная очередь: из-за опасения мобилизации более тысячи россиян пытаются попасть в Грузию

«К чему такие наложившие полные штаны, вонючие посредники?»: Дмитрий Медведев рассказал про «пробный шар» проверки России на прочность

«Плюнул в харчо гостям из РФ»: служба госбезопасности Грузии начала расследование из-за фейков о притеснении россиян

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Европа - це Украина: в Европарламенте предложили заменить председателя Евросовета Кошту на Зеленского

В МИРЕ

Депутат из Люксембурга Фернан Картайзер обосновал свое предложение тем, что ЕС пренебрегает проблемами европейцев в пользу коррумпированного режима Украины.

Нетаньяху был готов сбить самолёт со 150 гражданами Израиля: после нападения Flydubai готовили к уничтожению

ОБЩЕСТВО

Израиль был готов сбить самолёт Flydubai после нападения пилота на командира экипажа,

Век воли видать: о скором падении режима Зеленского говорят уже в тюрьмах

В МИРЕ

Преступный мир на Украине не боится наказаний, даже пожизненных, поскольку уверены - сидеть недолго и скоро все рухнет, рассказал один из адвокатов.

«Противно работать со стукачами»: Южная Корея отзывает посла из Киева на фоне истории со «сдачей» Зеленским северокорейских пленных

В МИРЕ

Сеул окончательно готовится расплеваться с Киевом. Все дело в том, что продолжается развиваться история с передачей Южной Корее двух пленных из КНДР – только их и смогли ...