Путин: Мы не виноваты, что Саакашвили гоняют, как вшивого по бане

В МИРЕ12 комментариев
Путин: Мы не виноваты, что Саакашвили гоняют, как вшивого по бане

Президент России Владимир Путин выразил готовность к контактам с Грузией, однако при решении вопроса об Абхазии и Южной Осетии предложил исходить из реально сложившегося положения дел – давнего нежелания этих стран быть в составе Грузии.

Владимир Путин напомнил, что он лично уговаривал бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили не начинать боевые действия против Абхазии и Южной Осетии.

Сегодня, отметил Владимир Путин, Саакашвили даже не разрешен въезд в США по рабочей визе.

- Мы не виноваты, что Саакашвили гоняют, как вшивого по бане, - сказал президент РФ, имея в виду нежелание лидеров ЕС контактировать с бывшим президентом Грузии.

В сложившихся условиях тем не менее можно наладить какие-то контакты между Россией и Грузией, сказал Путин.

- Мы рады видеть любого представителя Грузии в России, - заключил глава государства.

 

 

Россию готовы обвинить в мести туркам за "Сушку"-2015: в Грузии рухнул турецкий военный самолет, 20 солдат погибли, подозревают сбитие

Зеленский хотел пролить кровь в Грузии: протестующих в Тбилиси пытались снабдить украинским оружием и взрывчаткой

«Все по технологиям Майдана»: в Тбилиси жгут российские флаги – в авангарде протеста экипированные боевики

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Диаспоры аплодируют, в суде запахло пловом»: избивших депутата Госдумы мигрантов освободили из-под ареста в Самаре

ОБЩЕСТВО

Михаил Матвеев вместе с водителем пытался остановить избивавших прохожих палками "гостей", но получил кирпичом по голове, но суд заменил статью на мягкую.

«Поехали к косметологу, а попали к проктологу»: Коц рассказал об участи американцев, воюющих на стороне ВСУ

ОБЩЕСТВО

Трамп резко отреагировал на вопрос о послании для таких американцев: «Что за стыд, вы умираете за чужую страну».

Мальчик девочку травил: родители хулигана потребовали у школьницы компенсацию за разбитый айфон с видео издевательств

ОБЩЕСТВО

Во время очередного буллинга девочка решила дать отпор и оттолкнула руку одноклассника с телефоном, который подошел к ней вплотную, чтобы снять ее слезы.

2026 год станет переломным: что предсказывали Ванга, Мессинг и Нострадамус о будущем России и мира

ОБЩЕСТВО

Следующий год станет судьбоносным: пророки о крахе доллара, разделении Украины и опасных климатических событиях.

Последний гопак на минном поле: Залужный подозрительно засобирался в Киев. Пугать Зеленского?

В МИРЕ

Посол Украины в Великобритании решил вернуться из "почетной ссылки" только с одной целью - принять участие в выборах президента, утверждают эксперты.

СВО может закончиться быстрее, чем думают: эксперты дали прогноз — 2026 год всё решит

В МИРЕ

Следующий год решит судьбу Киева: СВО закончится, США и Россия договорятся. Зеленскому придется принять условия.