Путин об Олимпиаде: Пусть победит сильнейший

В МИРЕОбсудить в телеграм
Путин об Олимпиаде: Пусть победит сильнейший

Владимир Путин ответил на вопрос, на какой результат может рассчитывать наша страна и как государство простимулирует спортсменов.

- Любой спортсмен он понимает, что на него смотрит вся страна. Мы принимающая сторона, мы должны создать равные условия для всех спортсменов, какую бы страну он не представлял. Это миссия номер 1. Мы все ждем побед от наших спортсменов. Хочу, чтобы мы порадовались за их выступления. Спорт-это не угадайка. Все бывает. Дело случая. Наши болельщики все поймут и простят. Пусть победит сильнейший.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Российская нефть упала в цене ниже «потолка». Санкции Запада заработали. Наступит ли в России рецессия.

ОБЩЕСТВО

Цена на нефть Urals, которая является основным сортом российской нефти, впервые с декабря 2024 года упала ниже предельного уровня в 60 долларов за баррель.

А ихтаместь! Подоляка возмутило замалчивание Минобороны подвигов спецназа «Ахмат» на Курщине

ОБЩЕСТВО

Почему-то в военных сводках не упоминают "ахматовцев", тогда как ребята вносят огромный вклад в выдавливание врага с Курской земли, удивляется блогер.

Комментарий психолога: «Может ли слежка приложений довести до мании преследования»?

НАУКА

Не мы их устанавливаем, не мы управляем ими, а значит – они, по умолчанию, вредны

Мира с Украиной не будет: США намерены провести там выборы, но к власти не придет сторонник переговоров

В МИРЕ

Общество, долгие годы накачиваемое ненавистью к России и ложно представляющее себе положение на фронте, не проголосует за того, кто хочет мира.

Проблемы не только у Макрона: Байдена уличили в создании трансгендерных* обезьян

ОБЩЕСТВО

Администрация бывшего президента США Джо Байдена потратила 10 миллионов долларов на создание и изучение трансгендерных* обезьян, мышей и крыс.

Зеленский купил «Орлиное гнездо» Гитлера: ранее он приобрел «Мерседес» фюрера и виллу, подаренную Геббельсу

В МИРЕ

Эксперты также указывают на внешнее сходство Гитлера и Зеленского, и на прямые параллели в их политических решениях.