Путин оказался «незамеченным» на саммите G20

Актуальный вопрос11 комментариев
Путин оказался

Встречавшая высокопоставленных гостей девушка не заметила президента России и вместо него обратила свое внимание на... его охранника.

В немецком Гамбурге с утра сегодня, 8 июля, возобновился саммит лидеров стран G20. Весьма насыщенная программа была у президента Российской Федерации Владимира Путина, который встретился с несколькими коллегами.

Рабочая часть субботы началась рабочим завтраком с канцлером Германии Ангелой Меркель и президентом Франции Эммануэлем Макроном. Позже состоялись беседы с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом, председателем Европейской комиссии Жан-Клодом Юнкером и отдельная двусторонняя встреча с тем же Макроном.

Путин также принял участие в третьем рабочем заседании глав делегаций государств-участников «Группы двадцати», посвященном вопросам Африки, здравоохранения и миграции.

Последняя, четвертая, сессия саммита, которая пройдет в формате рабочего завтрака, будет посвящена вопросам цифровой экономики, занятости и роли женщин в экономике.

По прибытии в место проведения мероприятия произошел небольшой казус. Встречавшая высокопоставленных гостей девушка не заметила президента России и вместо него обратила свое внимание на... его охранника.

Быстро осознав свой промах, она тут же воскликнула: «Это Путин был?! Вау!»

Новости СВО: удар по украинских заводам, Тольятти под атакой, война с Европой

Германия теперь за Россию? Во внешней политике европейской страны наметился тектонический сдвиг

«Кардинальный сдвиг»: мигрантов в России становится меньше

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Тупорылая политика»: в Верховной раде пришли в ужас от данных по бюджету Украины

В МИРЕ

Глава комитета по бюджету украинского парламента сообщил, что очень скоро ЕС нужно будет закрывать 100% потребностей Украины, но есть ли у него деньги?

Губернаторы на дебаты не явились: эксперты предлагают менять формат теледискуссий - уходить от шоу в эфирах

ОБЩЕСТВО

Ряд экспертов считает, что на дебатах должны встречаться представители соизмеримых по значимости политиков и партий, иначе получается «балаган».

«Орешник» вновь ударит по Украине: в Госдуме рассказали, когда это произойдет

ОБЩЕСТВО

До этого депутат Колесник сказал, что Вооруженные силы России не применяют «Орешник», чтобы сохранить гражданское население.

 «Мы, американцы, устроили геноцид Украины, она умерла»: Такер Карлсон, разочарованный в Трампе, зафиксировал год украинской смерти – 2026-й

В МИРЕ

Выражение «Страна 404» в отношении Украины на самом деле очень грустное, а не смешное, заявил самый популярный американский телеведущий Такер Карлсон (теперь работающий в ...

«Литва будет под прицелом ядерного оружия России»: в Кремле доходчиво объяснили Вильнюсу перспективы милитаризации

ОБЩЕСТВО

Песков: Территория Литвы окажется под прицелом российского ядерного оружия, если Вильнюс примет решение разместить у себя такое вооружение.

Германия теперь за Россию? Во внешней политике европейской страны наметился тектонический сдвиг

ОБЩЕСТВО

В Германии стали открыто говорить о необходимости пересмотра санкционной политики и восстановления экономических связей с Россией.