Путин уверен, что виновные в трагедии в Гюмри понесут наказаниеПутин уверен, что виновные в трагедии в Гюмри понесут наказание Путин уверен, что виновные в трагедии в Гюмри понесут наказаниеПутин уверен, что виновные в трагедии в Гюмри понесут наказание Путин уверен, что виновные в трагедии в Гюмри понесут наказаниеПутин уверен, что виновные в трагедии в Гюмри понесут наказание

Путин уверен, что виновные в трагедии в Гюмри понесут наказание

Актуальный вопрос13 комментариев
Путин уверен, что виновные в трагедии в Гюмри понесут наказание

Российский президент в телефонном разговоре вновь выразил соболезнования президенту Армении.

Президент России Владимир Путин созвонился с президентом Армении Сержем Саргсяном. Он еще раз выразил свои соболезнования родственникам погибших и всему армянскому народу в связи с трагедией, которая произошла несколько дней назад в городе Гюмри, где погибла армянская семья.

- Путин высказал уверенность, что все необходимые следственные действия будут проведены в самые сжатые сроки, виновные понесут наказание, предусмотренное законом, - сообщил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков.

Песков отметил, что «Путиным была выражена надежда на то, что прибывшие в Гюмри российские врачи вместе с армянскими коллегами окажут всю необходимую высококвалифицированную помощь выжившему в этой трагедии шестимесячному Сереже Аветисяну».

- Президент России также заверил своего армянского коллегу, что в случае необходимости Россия направит медицинский самолет, чтобы доставить ребенка в Москву для прохождения дальнейшего лечения, - добавил пресс-секретарь.

Также в телефонном разговоре Путин обсудил с Саргсяном текущие вопросы российско-армянских отношений.

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Одна ушла, другого задержали: сразу два крупных чиновника в России влипли в коррупционный скандал

ОБЩЕСТВО

Министр природы и экологии Ульяновской области "ушла" после коррупционного скандала, а начальника Управления транспорта в Архангельске арестовали за взятки.

Если прямо сейчас заключить мир с Украиной, что ждёт Россию дальше

В МИРЕ

Эксперты считают: ничего хорошего для нашей страны такое решение не принесет.

Израиль начал топить морской водой тоннели в Газе: к чему это приведет

В МИРЕ

Экологи уверены, что это окажет негативное воздействие на качество подземных вод в течение жизни нескольких поколений.

Разошлись пути: Италия вышла из китайской инициативы «Один пояс – один путь»

В МИРЕ

Вероятнее всего, этому "поспособствовали" власти США, которые привыкли чувствовать себя хозяевами в Европе, и крайне ревностно относятся к влиянию Китая.

Секретный брифинг по поводу Украины закончился криками

ПОЛИТИКА

Если Киев останется без очередной подачки, то это повлияет и на ситуацию в стране, и на ситуацию на фронте, и на репутацию Штатов как мирового лидера.

Может заболеть любой: в России растет число случаев микоплазменной пневмонии

медицина

В Хабаровском крае из-за вспышки микроплазмы в Китае усилили контроль на границе.