Радикалы «Правого сектора» штурмуют Верховную Раду

В МИРЕОбсудить в телеграм
Радикалы

Более 2000 человек, представителей «Правого сектора» собрались у здания Верховной Рады Украины. Они вооружены битами, на лицах у них маски.

В настоящее время у здания Верховной Рады Украины идет штурм. Более 2000 радикалов из «Правого сектора» вооружились битами и, надев на лица маски, собрались у здания украинского парламента.

К зданию с каждой минутой прибывают радикалы. Слышны выкрики: «Авакова вон!». Кроме того, активисты выкрикивают: «Революция!» и требуют отправить под трибунал экс-министра обороны Тенюха.

Известно, что все народные депутаты несколько минут назад покинули здание ВР. У входа остались охранники со шлангами, которые приготовились поливать радикалов водой.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Никаких правил больше не будет»: Медведев сделал жёсткое заявление после атак ВСУ на Москву

В МИРЕ

По его словам, единственной красной линией должно оставаться "умышленное уничтожение гражданских лиц".

Как спасали кита Петра в Баренцевом море

яНовостьЧаса

Командировка в Мурманскую область обернулась для главреда "Блокнот.ру" приключением, запомнившимся на всю жизнь.