Раненый охранник госучреждения в США скончался в больнице

В МИРЕОбсудить в телеграм
Раненый охранник госучреждения в США скончался в больнице

Накануне мужчину тяжело ранили в грудь из огнестрельного оружия.

Пострадавший сотрудник офиса Бюро переписи населения США после ранения был немедленно доставлен в больницу штата Мэриленд в тяжелом состоянии.

Как стало известно, мужчина был ранен после того, как подошел к автомобилю, где находился злоумышленник. По всей видимости, внутри машины происходила ссора между стрелявшим и неизвестной женщиной. По данным полиции, погибший попытался вмешаться в ход ссоры, но преступник выстрелил в него и скрылся с места происшествия, похитив женщину.

Сотрудник правоохранительных органов уточнил, что злоумышленник был ранен сам и успел выстрелить в полицейского.

Напомним, что инцидент произошел в штаб-квартире Бюро переписи населения США в городе Сьютленд. Неизвестный открыл огонь и тяжело ранил охранника государственного учреждения, вследствие чего пострадавший был доставлен в медучреждение.

«Россию? На слабо?»: почему провалилась игра Трампа с обещанием Зеленскому лицензии на ракеты для Patriot

Втрое больше ракет: как Штаты готовят «массированный удар» по России — нам есть чем ответить

«Координаты для ударов»: российские хакеры раскрыли роль НАТО в атаках на объекты РФ

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«К чему такие наложившие полные штаны, вонючие посредники?»: Дмитрий Медведев рассказал про «пробный шар» проверки России на прочность

ПОЛИТИКА

Ситуация с Грузией показала, какие глупые взгляды навязывает Запад, сказал зампредседателя Совета Безопасности РФ.

«Координаты для ударов»: российские хакеры раскрыли роль НАТО в атаках на объекты РФ

В МИРЕ

Эксперт по гибридным войнам Барт де Вахтер мог передавать СБУ данные о российских энергобъектах.

«Чистый КВН»: просьбы Зеленского о ракетах для «Пэтриот» назвали фарсом и комедией

В МИРЕ

Эксперты уверены — надо соглашаться на мир, а не искать оружие.