Расстрелянных в Вашингтоне двух подростков усыновили в Казахстане

В МИРЕОбсудить в телеграм
Расстрелянных в Вашингтоне двух подростков усыновили в Казахстане

Родственники погибших мальчиков утверждают, что детей усыновили не в России.

Следователи, которые работают над делом о массовом убийстве в городе Белфэйре в штате Вашингтон, получили информацию, что погибшие приемные дети были родом из Казахстана.

Как пишет «Интерфакс», данные об усыновлении двух мальчиков - 16-летнего Куинни Карлсона и 18-летнего Тори Карлсона - сотрудникам правоохранительных органов передали родственники убитых. Однако информацию об их усыновлении в Казахстане к настоящему моменту подтвердить не удалось.

- Совместно с Госдепартаментом США мы пытаемся установить гражданство погибших. Родственники убитых говорят, что дети были усыновлены в Казахстане, но подтвердить эту информацию пока не удалось, - приводит издание слова представителя полиции.

Ранее сообщалось, что убитые дети были усыновлены в России.

Напомним, накануне в США приемный отец расстрелял всю свою семью: жену и троих детей, а после покончил жизнь самоубийством. К настоящему времени удалось выяснить, что мужчина проходил лечение в больнице и мог находиться под воздействием психотропных препараторов. Однако настоящие причины, которые заставили мужчину пойти на этот шаг, до сих пор не установлены.

«Мы сожжём их НПЗ»: в Киеве взбесились из-за нефтяной сделки Трампа и Путина

Новости СВО: «Пирог» в Доброполье требует стабилизации, немцы обманули Украину с помощью

Калуга, Воронеж, Белгород, Курск, Брянск: ВСУ заминировали леса РФ противопехотными минами

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Не собираются капитулировать»: в подполье раскрыли хитрый план Украины

В МИРЕ

Как там предполагают, Запад и Украина будут сопротивляться до последнего.

«Москва это знает»: Россия обнаружила уязвимость Украины — и это опасно для Киева

В МИРЕ

Эксперты отмечают, что у Украины все меньше возможностей противостоять России.