Реформировать милицию на Украине будет американец

В МИРЕ10 комментариев
Реформировать милицию на Украине будет американец

Американский эксперт в сфере правоохранительной деятельности Рональд Гленсор намерен руководить экспериментом по созданию на Украине единой патрульной службы милиции.

Об этом сообщило МВД страны. Гленсор занимает пост старшего советника Международной программы повышения квалификации для органов криминального расследования (ICITAP).

Договоренности о привлечении Рональда Гленсора к украинским правоохранительным реформам были достигнуты между МВД и Департаментом юстиции США в рамках совместной реализации ICITAP.

По информации МВД, американец имеет опыт работы с украинскими правоохранителями и поэтому будет учить сотрудников патрульной и дорожно-патрульной службы работать в едином подразделении.

- Гленсор уже учил работников милиции находить нестандартные подходы к решению стандартных проблем в работе органов внутренних дел, основываясь на мировом опыте в этой сфере, - подчеркнули в Министерстве.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Европа - це Украина: в Европарламенте предложили заменить председателя Евросовета Кошту на Зеленского

В МИРЕ

Депутат из Люксембурга Фернан Картайзер обосновал свое предложение тем, что ЕС пренебрегает проблемами европейцев в пользу коррумпированного режима Украины.

Нетаньяху был готов сбить самолёт со 150 гражданами Израиля: после нападения Flydubai готовили к уничтожению

ОБЩЕСТВО

Израиль был готов сбить самолёт Flydubai после нападения пилота на командира экипажа,

Век воли видать: о скором падении режима Зеленского говорят уже в тюрьмах

В МИРЕ

Преступный мир на Украине не боится наказаний, даже пожизненных, поскольку уверены - сидеть недолго и скоро все рухнет, рассказал один из адвокатов.

«Противно работать со стукачами»: Южная Корея отзывает посла из Киева на фоне истории со «сдачей» Зеленским северокорейских пленных

В МИРЕ

Сеул окончательно готовится расплеваться с Киевом. Все дело в том, что продолжается развиваться история с передачей Южной Корее двух пленных из КНДР – только их и смогли ...