Реформировать милицию на Украине будет американец

В МИРЕ10 комментариев
Реформировать милицию на Украине будет американец

Американский эксперт в сфере правоохранительной деятельности Рональд Гленсор намерен руководить экспериментом по созданию на Украине единой патрульной службы милиции.

Об этом сообщило МВД страны. Гленсор занимает пост старшего советника Международной программы повышения квалификации для органов криминального расследования (ICITAP).

Договоренности о привлечении Рональда Гленсора к украинским правоохранительным реформам были достигнуты между МВД и Департаментом юстиции США в рамках совместной реализации ICITAP.

По информации МВД, американец имеет опыт работы с украинскими правоохранителями и поэтому будет учить сотрудников патрульной и дорожно-патрульной службы работать в едином подразделении.

- Гленсор уже учил работников милиции находить нестандартные подходы к решению стандартных проблем в работе органов внутренних дел, основываясь на мировом опыте в этой сфере, - подчеркнули в Министерстве.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Пока краха не произойдет»: в Европе признали, что не готовы остановить конфликт

ПОЛИТИКА

Эксперты уверены, что в ЕС будут воспринимать неудачи Украины как повод для дальнейшей эскалации и новых поставок помощи Киеву.

Трагедия белоруса: пять детей не от него, выяснил он через 20 лет брака – а правозащитники РФ брызжут слюной, протестуя против обязательных ДНК-тестов на отцовство в роддомах

ОБЩЕСТВО

Ты думаешь, что у тебя пятеро детей, а потом выясняешь, что бездетный. С таким ужасающим открытием столкнулся житель Минской области Белоруссии.

Россия полностью перекрыла импорт рыбной продукции из Армении: ущерб Еревана - десятки миллионов долларов

В МИРЕ

В общем весе импорта российского импорта рыбы - это около 1%, а в деньгах - около 2%.

«Этой стране останется только одно»: Украине предрекли «самый страшный вариант»

В МИРЕ

По мнению экс-депутата Рады Килинкарова, Киев могут «кинуть» все его союзники.

«На Украине встанут машины и поезда, а она встанет на колени»: российские военные эксперты верят в успех системных ударов по украинским локомотивам и АЗС

В МИРЕ

Украина спровоцировала в России определенные проблемы с бензином. В Крыму они все-таки объективные – из-за трудностей с поставками топлива на полуостров. В ряде других ...