Роман Абрамович и Дарья Жукова женаты уже несколько лет

В МИРЕ4 комментария
Роман Абрамович и Дарья Жукова женаты уже несколько лет

Американское издание The Wall Street Journal утверждает, что российский предприниматель Роман Абрамович и его возлюбленная Дарья Жукова уже давно состоят в законном браке.

«Пара встретилась в 2005 году и заключила брак несколькими годами позже», - сообщает WSJ.

Бывший губернатор Чукотского автономного округа, миллиардер Роман Абрамович действительно давно состоит в отношениях с дочерью российского бизнесмена Александра Жукова - Дарьей Жуковой, которая является директором центра современной культуры «Гараж», дизайнером и совладельцем компании Kova & T.

У пары двое детей - пятилетний Аарон Александр и годовалая дочь Лея, тем не менее их отношения всегда считались «свободными». СМИ то и дело сообщают об их разрыве, о романах на стороне (например, Жукова якобы встречалась с другом Абрамовича Леонародо ДиКаприо). Бесконечный поток слухов в прессе Абрамович с «подругой» не отрицали и не подтверждали.

С сыном Аароном Александром

С сыном Аароном Александром

И вот The Wall Street Journal пишет, что на самом деле Дарья Жукова давно является законной супругой Абрамовича. Что, правда, вероятности разрыва и измен не исключает.

Один из редких снимков с Лией Абрамович

Один из редких снимков - с дочкой Леей

Если верить американскому изданию, то выходит, что Дарья - третья жена Абрамовича. От второго брака с Ириной Маландиной у него есть еще пять детей - двое сыновей и три дочери.

Абрамович в Кремле: готовится тайный план по Украине. Миллиардер может стать ключевой фигурой

«Ельцин-центр» осквернил День Победы: приглашен «заукраинец» - нобелевский лауреат, обвинивший СССР в разжигании мировой войны

Инстасамцы: как «английские шпионы» Абрамович и Прохоров воспитывали россиян на Первом канале Инстасамкой и Милохиным

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Они там уже всё решили»: новый раунд переговоров по Украине пройдет в Женеве 17-18 февраля

ПОЛИТИКА

Эксперты ожидают провокаций от Киева, украинцы уверены, что результата не будет.

Россия не отдаст Одессу и Харьков, несмотря на давление Запада — эксперт

В МИРЕ

Военный аналитик объяснил, почему стратегические города в итоге будут под контролем Москвы.

Почему мужчины ненавидят 14 февраля? Взгляд психолога

ОБЩЕСТВО

День 14 февраля считается праздником двух влюбленных, но, к сожалению, для некоторых пар он превращается в настоящее испытание.

Киев разоблачен: переговоры о мире нужны для перевооружения ВСУ — пишет западная пресса

В МИРЕ

Эксперты и западная пресса предупреждают, что разговоры о мире на Украине превращаются в паузу для наращивания вооружений и перегруппировки сил украинской армии.

Остров каннибалов в СССР: знал ли Сталин о его существовании

ОБЩЕСТВО

По словам одного из каннибалов, он готовил человеческое мясо по аналогии с шашлыком.

Запад в панике: половина жителей США и Европы ждут Третью мировую

ОБЩЕСТВО

Опрос Politico показывает, что большинство жителей США, Великобритании, Германии и Франции считают вероятность глобального конфликта высокой и боятся ядерного удара.