Российская авиация уничтожила большую часть боеприпасов ИГИЛ, - Минобороны

В МИРЕ17 комментариев
Российская авиация уничтожила большую часть боеприпасов ИГИЛ, - Минобороны

Ведомство сообщило об очередной атаке российских военных самолетов командных пунктов террористической организации в Сирии.

Как сообщили в Минобороны РФ, в результате ударов российской авиагруппы в Сирии террористы лишилиь большей части боеприпасов, тяжелой военной техники и материально-технического имущества.

- Беспилотные средства российской армии фиксируют все перемещения террористов, выявляя перевалочные и опорные пункты на равнинной и в горной местности. Сейчас пришла в движение вся имеющаяся у террористов логистическая сеть для подвоза со стороны провинции Ракка боеприпасов и топлива, - отметили в ведомстве.

Стоит отметить, что за последние сутки самолеты Су-34, Су-24м и Су-25СМ выполнили 88 боевых вылетов по 86 объектам террористической инфраструктуры в провинциях Ракка, Хама, Идлиб, Латакия, а также Алеппо.

Ранее сообщалось, что российские ВКС совершили 55 боевых вылетов и нанесли авиаудары по 53 объектам ИГ в провинциях Хомс, Хама, Латакия и Идлиб, уничтожив перевалочный и накопительный пункты террористов.

Напомним, Россия нанесла в Сирии первые авиаудары по боевикам 1 октября. Точечные удары по позициям боевиков были совершены российскими самолетами, вылетевшими с базы в Латакии.

СВО показало как увеличить население России без рождаемости и миграции

Подсчитали – прослезились: в Европе узнали о колоссальных расходах на «сдерживание» России

Обиженный Зеленский назвал «бутафорным» уровень делегации России в Стамбуле

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

СВО показало как увеличить население России без рождаемости и миграции

ОБЩЕСТВО

Для России с ее протяженной территорией и перенаселенными соседями вопрос количества населения важен. И в этом заключается ответ на другой вопрос: «А чего это Россия не ...

Подсчитали – прослезились: в Европе узнали о колоссальных расходах на «сдерживание» России

В МИРЕ

Европейцам придется в десять раз увеличить производство оружия, если они решатся противостоять ВС РФ, предупреждает Frankfurter Allgemeine Zeitung.

Обиженный Зеленский назвал «бутафорным» уровень делегации России в Стамбуле

В МИРЕ

«Просроченный» до сих пор не решил, будет ли вообще украинская делегация встречаться с российской.

«Спасибо за помощь» — и здравствуй, проверка: какие проблемы могут быть при переводе денег с карты на карту

банки

Формально переводы между физлицами не облагаются налогом, но если суммы регулярные и без подтверждений — налоговая может увидеть в них скрытый доход.

«Кто не на банкете — тот в меню»: Европа унижена, переговоры в Стамбуле пройдут без неё

В МИРЕ

Пока ЕС блефует и паникует, в Стамбуле могут сформироваться ключевые договорённости без участия Брюсселя — Запад оказался не за столом, а на раздаче.

«Русские сожгут нас лазерами»: чего боятся в Пентагоне и почему Россию назвали «величайшей военной угрозой» для США

В МИРЕ

Американский генерал Грегори Гийо доложил Сенату: нет противника опасней, чем Россия. Она и без ядерной войны способна сделать США больно.