Российская мобильная лаборатория поможет остановить распространение лихорадки Эбола в Западной Африке

Африка2 комментария
Российская мобильная лаборатория поможет остановить распространение лихорадки Эбола в Западной Африке

Роспотребнадзор направляет в Гвинею группу вирусологов и мобильную лабораторию для диагностики вируса Эбола на базе «КамАЗа». Об этом пишет сайт ведомства.

Российские специалисты направляются в Гвинею по просьбе правительства этой страны. Они окажут помощь в диагностировании лихорадки Эбола, организации санитарно-эпидемиологических мероприятий против ее распространения и будут взаимодействовать со Всемирной организацией здравоохранения и минздравом Гвинеи.

Вирусологи вылетают в Западную Африку на борту МЧС в четверг вечером с аэродрома Раменское.

В Гвинею отправляют лабораторию-КАМАЗ для диагностики лихорадки ЭболаРоссийская лаборатория для диагностики вируса ЭболаВ Гвинею вылетает бригада российских специалистов для диагностики и профилактики вируса Эбола
Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Муж насильник-рецидивист облил кипятком бывшую жену в Подмосковье из-за квартиры и телефона

Криминал

Опубликованы жуткие снимки последствий конфликта между «бывшими» в Подмосковье.

«Нужно это сделать»: в Европе призвали отключить Украину от Starlink

В МИРЕ

Эксперты считают, что Штатам не стоит ограничиваться разведданными о пусках наших ракет.

«Крах страны и её армии»: несколько стран могут поделить Украину между собой

В МИРЕ

Европейцы уже присматриваются к территориям, которые когда-то им принадлежали.

Неужели НЛО? Яркий огненный шар с длинным хвостом пронесся над Южным Уралом – появилось видео

Видео

Кадры из челябинского посёлка Остроленский распространили в соцсетях 13 октября.

«Будет решено Путиным»: на Западе высказались о будущем Украины — Россия выиграла

В МИРЕ

Зеленского надо отстранять от власти, так как он не хочет мира.