Российская военная техника едет поражать мир в Дубае

В МИРЕ4 комментария
Российская военная техника едет поражать мир в Дубае

200 экспонатов техники представит Россия на традиционном салоне Dubai Airshow-2015. После успешной военной операции авиации в Сирии интерес к российской технике высок.

На площадке авиасалона Dubai Airshow-2015 Россия представит свыше 200 видов продукции военного назначения. В работе выставки примут участие наряду с субъектами военно-технического сотрудничества 23 российские организации, сообщает «Капитал страны» со ссылкой на Федеральную службу по военно-техническому сотрудничеству.

Отмечается, что свою технику представят государственные концерны «Рособоронэкспорт», «Алмаз-Антей», «Ростех», Компания «Сухой» и другие.

Международный авиасалон в Дубае считается одной из престижных выставок и является ведущим мировым событием в гражданской и военной авиапромышленности.

Эксперты отмечают высокие шансы у российской продукции после успешной военной операции авиаторов России в Сирии.

Переговоры в Абу-Даби под угрозой срыва: Зеленский дал задний ход

«Грустной задницей радостно не пукнешь»: министр обороны Германии шокировал европейцев секретом сдерживания России

Киев скрывает обстоятельства смерти главного разработчика высокотехнологичного оружия ВСУ

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Завтра была война: Трамп ударит по Ирану в ближайшие часы или отступит

В МИРЕ

В Вашингтоне и Тель-Авиве объявили, что дипломатические возможности в отношении Тегерана фактически исчерпаны, и рассматривают только уже военный сценарий.

Вы все врете: Минюст США назвал ложью новый компромат на Трампа в досье Эпштейна

В МИРЕ

В опубликованных документах имя Трампа упоминается более 3 тысяч раз.

Маск поможет ВСУ бороться с российскими беспилотниками

В МИРЕ

Предприниматель из США отреагировал на обращение министра обороны Украины Михаила Федорова.

Самую надежную гарантию безопасности Украины назвали в МИД РФ

В МИРЕ

Позицию России озвучил заместитель руководителя ведомства Александр Грушко.

Илон Маск просил Эпштейна пригласить его на остров на самую дикую вечеринку

В МИРЕ

Министерство юстиции США также опубликовало письмо 2012 года Илона Маска, где он спрашивает у Эпшейна, когда на острове будет самая дикая вечеринка.