Российский турист выдолбил букву «К» на Колизее

В МИРЕОбсудить в телеграм
Российский турист выдолбил букву «К» на Колизее

В Риме задержан турист из России, выдолбивший на стене Колизея букву «К». Высота буквы - 25 см, ширина – 17 см.

Смотритель античного амфитеатра застал вандала «за работой» и тут же вызвал стражей порядка, которые задержали россиянина.

— Ущерб достаточно существенный. Мы заметили его, он был в состоянии алкогольного опьянения, и немедленно вызвали полицию, — сообщил руководитель администрации музея Мариаросариа Барбера.

Это уже пятый случай вандализма в Колизее в этом году. Ранее были задержаны два австралийских туриста, один канадец и один бразилец.

Российскую туристку могут казнить в ОАЭ — её поймали в дубайском аэропорту с 17 кг зелья

«Богачи, но наши»: над россиянами, застрявшими в Дубае под бомбежками, нельзя злорадствовать

«Пару дней продлится эта жесть»: туроператоры отказываются возвращать россиянам деньги за путевки в Дубай

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Эксперты подсчитали, сколько раз в Кремле признавались в том, что были обмануты

ОБЩЕСТВО

За 26 лет высшие представители российской власти 69 раз публично пожаловалась, что «нас обманули».

МРОТ вырастет до 31 347 рублей: что изменится для россиян и бизнеса

ЭКОНОМИКА

У кого-то ощутимо вырастут зарплаты, другим придется сильно экономить.

Надо бить по западным заводам, производящим БПЛА - призывают эксперты: почему Россия этого не делает

Глава МИД РФ Сергей Лавров сообщил о «ключевой проблеме» в отношениям РФ и США: признание американского гражданства за детьми российских дипломатов.

«Психически больной террорист-наркоман»: эксперты проанализировали неадекватное поведение Зеленского

ОБЩЕСТВО

Специалисты сходятся в том, что у «просроченного» есть комплексы, из-за которых он устраивает истерики.