Розовое безумие: механики превратили детскую машинку в суперкар

В МИРЕ1 комментарий
Розовое безумие: механики превратили детскую машинку в суперкар

Автослесари взяли розовую пластиковую машинку юной автоледи и поставили на нее самые настоящие детали от «Форд Мустанга».

Американские автомеханики решили пошутить. Они вяли пластиковую детскую машинку «Форд Мустанг» для маленькой автоледи, поскольку игрушка была розового цвета,  и установили на нее настоящие детали.

Это розовое безумие получило двигатель внутреннего сгорания и другие важные детали настоящего автомобиля. И автомобильчик, в салоне которого еле-еле умещается взрослый, приобрел мощность суперкара, отмечает телеканал ABC.

«Мы и сами с усами»: Трамп указал Зеленскому его место, грубо отвергнув предложение Киева помочь на Ближнем Востоке

Ситуацию в России сравнили с СССР в период развала: закручивание гаек, отсутствие идеологической стратегии, раскол элит и технологическое отставание

Американцы устроили экоцид: война на Ближнем Востоке порождает мировую экологическую катастрофу

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ситуацию в России сравнили с СССР в период развала: закручивание гаек, отсутствие идеологической стратегии, раскол элит и технологическое отставание

ОБЩЕСТВО

По мнению аналитиков, один из показателей в том, что власть не готова говорить с обществом о путях решения проблем, и просто пытается заблокировать людям доступ к информации.

Ещё один налог: россиян могут обязать платить за выезд за границу

ОБЩЕСТВО

В туриндустрии предложили создать фонд для эвакуации туристов за счёт небольших взносов всех россиян, отправляющихся в зарубежные поездки.

«Выживаем»: россияне ответили на заявление о снижении бедности до 6,7%

ОБЩЕСТВО

Власти заявили о рекордно низком уровне бедности, но жители говорят о росте цен, дорогой аренде и нехватке денег на жизнь даже при средней зарплате.

«Наряду», а не «наравне»: Токаев высмеял «стенания» о статусе русского языка перед референдумом в Казахстане

ПОЛИТИКА

Защитники русского языка считают, что его статус в новой конституции страны может быть понижен.

«Как бы тяжело не было — надо завершать»: эксперты рассказали, когда закончится СВО

В МИРЕ

Эксперты считают, что конфликт в Украине не остановится сам собой, а Россия готова довести СВО до конца несмотря на западное давление и попытки переговоров.