Съедение книги британским ученым было показано в телеэфире

В МИРЕ5 комментариев
Съедение книги британским ученым было показано в телеэфире

Мэттью Гудвин допустил ошибку в прогнозе на результат парламентских выборов.

Британский эксперт-политолог Мэттью Гудвин потряс телезрителей канала SkyNews, съев книгу в прямом эфире. Причиной такого диковинного эпатирующего поступка стало то, что профессор Школы политологии и международных отношений при университете Кента ошибся в прогнозе.

Гудвин утверждал, что на выборах в парламент лейбористы не наберут 38%. Он заявил, что в противном случае он съест свою книгу «Брексит: Почему Великобритания проголосовала за выход из Евросоюза».

Весь труд Гудвин не осилил, но несколько страниц он вырвал из книги и сжевал.

- Пусть теперь никто не говорит, что я не человек слова, - заявил он.

В знак того, что книга зашла хорошо, Мэттью Гудвин показал большой палец.

Напомним, что в мае ведущий телеканала Би-би-си в прямом эфире потрогал грудь женщины.

Американцев в Иране «окатил холодный душ»: что будет дальше, и какая расплата ждет Трампа

«Очень грустно это видеть»: Трамп обиделся на Британию за отказ помочь США ударами по Ирану

«Лорды, сэры, пэры!» - под угрозой ядерной войны с Украиной «сборище девиц» в Госдуме и СФ умоляет коллег из Великобритании и Франции заступиться за мир

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Уничтожены французские и румынские наёмники, одна из контор СБУ и объекты энергетики: стали известны детали удара по Украине

В МИРЕ

Основной удар пришелся на Киевскую и Сумскую области, но были поражены цели и в других регионах.

Рука Китая: Иран может начать пропускать через Ормузский пролив суда, если за груз заплатили в юанях

В МИРЕ

Такой подход может серьезно укрепить позиции китайской валюты и ослабить американскую.

Танкеры и самолеты США горят после иранских ударов: американцы несут беспрецедентные потери

В МИРЕ

Танкер США подвергся удару и загорелся в Ормузском проливе у города Шарджа в ОАЭ.

Ситуацию в России сравнили с СССР в период развала: закручивание гаек, отсутствие идеологической стратегии, раскол элит и технологическое отставание

ОБЩЕСТВО

По мнению аналитиков, один из показателей в том, что власть не готова говорить с обществом о путях решения проблем, и просто пытается заблокировать людям доступ к информации.

Ещё один налог: россиян могут обязать платить за выезд за границу

ОБЩЕСТВО

В туриндустрии предложили создать фонд для эвакуации туристов за счёт небольших взносов всех россиян, отправляющихся в зарубежные поездки.

«Выживаем»: россияне ответили на заявление о снижении бедности до 6,7%

ОБЩЕСТВО

Власти заявили о рекордно низком уровне бедности, но жители говорят о росте цен, дорогой аренде и нехватке денег на жизнь даже при средней зарплате.