Самый толстый человек в мире похудел на три центнера ради возлюбленной

В МИРЕ11 комментариев
Самый толстый человек в мире похудел на три центнера ради возлюбленной

Жителю Великобритании Полу Мейсону, похудевшему на три центнера ради возлюбленной, врачи удалили 21 килограмм обвисшей кожи.

Об этом пишет британская газета The Daily Mirror 30 апреля. Операция прошла в больнице Lenox Hill в Нью-Йорке и заняла почти десять часов, американские врачи продемонстрировали удивительное мастерство.

PAY-Paul-Mason

Невеста 54-летнего британца, 41-летняя Ребекка Маунтин, рассказала, что ее жених отлично перенес хирургическую процедуру и сейчас проходит курс восстановления. По ее словам, после выписки он проведет в Нью-Йорке еще около четырех недель, где сможет и восстановиться, и познакомиться с местными достопримечательностями.

В 2013 году Ребекка Маунтин сама написала Полу Мейсону после того, как посмотрела документальный фильм о самом толстом человеке Великобритании. По словам американки, она хотела узнать, не нужна ли 445-килограммовому мужчине помощь по хозяйству. В итоге Ребекка и Пол созвонились по «Скайпу» и поняли, что они созданы друг для друга.

- До знакомства с Ребеккой я целыми сутками лежал в кровати и думал только о еде. Пища была для меня своего рода эскапизмом. Поглощая любимые продукты, я сразу оказывался в мире, в котором чувствовал себя комфортно, - признался пожилой британец.

За два года благодаря своим чувствам к американке Мейсону удалось скинуть почти три центнера.

Теперь он весит 150 килограммов, а его будущая супруга – всего 50.

PAY-Paul-Mason (1)
Метки

«Почему Буданов еще жив?» «Все впереди!»: директор ФСБ назвал тех, кто стоит за терактом в Крокусе – США, Британия и Украина

Ученые: Британия планирует создать буферную зону вокруг Киева

Украинские военные утопили британский танк Challenger во время показательного заезда

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.