Савченко после призыва просить прощения у жителей Донбасса назвали «завербованным агентом» и «троянским конем»

В МИРЕ14 комментариев
Савченко после призыва просить прощения у жителей Донбасса назвали “завербованным агентом” и “троянским конем”

На заявление Надежды Савченко отреагировали украинцы в соцсетях и одиозный депутат Антон Геращенко.

На Украине разгорелся скандал после того, как наводчица-депутат Надежда Савченко призвала жителей страны извиниться перед проживающими в ЛНР и ДНР людьми за боевые действия.

Одиозный советник министра внутренних дел Украины, депутат Верховной рады Антон Геращенко заявил, что не собирается просить прощения у «оккупантов» и назвал Савченко «троянским конем».

- Зачем российские СМИ и суд целенаправленно раскручивали Савченко? Странно, не правда ли? Теперь похоже ясно - в сознание украинцев Путин внедрил троянского коня, - написал он в своем Facebook.

Тем временем заявление Савченко прокомментировали в социальных сетях украинские пользователи.

«Она шо, совсем чокнулась?» – написала Влада Руденко.

«А чего сразу чокнулась? Завербованный агент работает, все обычно», - написал Саня Лозовий.

«Походу “Батькивщина» проклята. Все, кто с Юлькой связываются, становятся сектантами”, - прокомментировал Vapy Provk.

seti

Ранее было опубликовано видео с эфира «5 канала», во время которого Надежда Савченко заявила, что лично готова извиниться перед матерями, у которых в Донбассе во время боевых действий погибли дети. И призвала остальных украинцев также просить прощения за боевые действия.

На Зеленского подали в суд: подельник главаря киевского режима Тимур Миндич решил судиться

«Начало Третьей мировой»: украинские дроны в Прибалтике могут довести до войны с НАТО

Просрочил на два года: Зеленский празднует 7-летие своего президентского срока – почему главу киевского режима не отправляют в отставку?

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Коррупция в государственной охране стратегических объектов: хочешь зарабатывать и расти по службе - ежемесячно «отстёгивай» наверх

ОБЩЕСТВО

Ростовские сотрудники Северо-Кавказского филиала ФГУП «Управления ведомственной охраны Минтранса России» сообщают о системных поборах.

Конец интенсивной «халялизации» : в России начались массовые аресты представителей Духовного управления мусульман

ОБЩЕСТВО

Сообщается о задержании радикальных проповедников в Москве, Мордовии, Санкт-Петербурге и Саратове.

«Без ребенка ты лох»: как мотивировать рождаемость в России

ОБЩЕСТВО

«Надо больше рожать». «В России мода на многодетность, люди хотели бы рожать, но не могут». «А вот давайте студенткам давать по 100 тысяч за роды в 18 лет». Эти и подобные ...

Через тела депутата-шахтёра и ветерана СВО рвется к мандату олигарх-”эсер”. Грязную игру затеяли единороссы ради мандата политическому перебежчику Бабакову 

ПОЛИТИКА

Об удивительном слиянии в политическом “публичном доме” между партией власти и убегающим из тонущей СР “кошельком” рассказывает “Блокнот”.

Украина обвинила Россию в применении дронов с обедненным ураном: виновных нашли в Киеве

ОБЩЕСТВО

Служба безопасности Украины заявила, что якобы обнаружила повышенный радиационный фон на обломках российского ударного беспилотника