«Брехня, дурни и измена»: Надежда Савченко рассказала украинцам правду о Порошенко и олигархах

В МИРЕ21 комментарий

Депутат Верховной рады Надежда Савченко в обращении к украинцам озвучила реальное положение дел в стране.

Самый эпатажный политик Украины начала говорить правду - депутат Верховной рады Надежда Савченко в эфире телеканала «112 Украина» обрушилась на президента Петра Порошенко и заполонивших парламент ставленников олигархов. В своем манифесте, среди прочего, она сказала: «Брехня, фальшь, лукавство и измена - в нашем парламенте повсюду! Все телерадиоканалы, как и все депутаты Верховной рады, куплены олигархами. Олигархи во власти породили процветающую коррупцию. Бюджет идет на войну, а не на науку и культуру. Еще у нас любят покричать про АТО, войну, патриотов, а все беды валят на Россию. Они только и могут что кричать! А кто из этих крикунов поднял свой зад и пошел на передовую хлопцев подменять?! А у солдатов нет ни нормальной одежды, ни обуви, ни еды, ни исправной техники. В армии также коррупция - кому война, кому мать родная! И этого не хотят замечать ни министр обороны, ни президент Украины! Не хотят понять, что в армии нужны кадровые перемены, ибо с дурнями войны не выиграешь!»

«США наводят украинские ракеты, Россия – иранские»: почему Трамп боится признать, что Москва помогает Тегерану

«Невидимая рука Путина» стоит за ударами Ирана: министр обороны Британии и местные СМИ обвинили Россию в помощи Тегерану

Новости СВО: дроны атаковали Адыгею, офицер ВСУ попался российским спецслужбам, названа зарплата кубинских наемниц

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Разверзнутся врата Ада»: Соловьёв рассказал, что произойдёт в случае падения Ирана

В МИРЕ

Журналист считает, что война на Ближнем Востоке может перерасти в ядерный конфликт.

Зарплаты вырастут в 2026 году: аналитики раскрыли реальные цифры

ОБЩЕСТВО

Средняя зарплата в России превысила 100 тысяч рублей, однако медианный доход остается значительно ниже, а россияне спорят о реальных доходах и росте цен.

«США наводят украинские ракеты, Россия – иранские»: почему Трамп боится признать, что Москва помогает Тегерану

ОБЩЕСТВО

Почему американские чиновники так болезненно отрицают российскую разведывательную помощь Ирану? И оказывает ли ее Россия?

«Невидимая рука Путина» стоит за ударами Ирана: министр обороны Британии и местные СМИ обвинили Россию в помощи Тегерану

В МИРЕ

Обвинения прозвучали сразу после того, как британские ракеты убили семь мирных жителей в Брянске.

«Мы проиграем»: аналитики США сделали жёсткое заявление о войне в Иране

В МИРЕ

Бывший сотрудник ЦРУ и военный аналитик заявили, что США и Израиль не способны добиться победы над Тегераном, а Ирану достаточно просто выстоять.

Самолеты США падают, авианосцы горят: Пентагон заявляет - все происходит само собой

В МИРЕ

Потерь нет, а если есть, то мы сами себя уронили. Примерно в таком ключе военное министерство США комментирует итоги двух недель военной операции против Ирана. Между тем ...