Семь человек стали жертвами нового взрыва в мечети Йемена

Азия4 комментария
Семь человек стали жертвами нового взрыва в мечети Йемена

В йеменской столице Сане террористы подорвали священный мусульманский храм.

Новый взрыв прогремел в столице Йемена в городе Сана.

По последним данным, террористическая атака произошла на священный храм мусульман - мечеть. В настоящее время информации о том, в какой именно мечети террористы привели в действие взрывное устройство, нет.

Известно, что по меньшей мере во время взрыва погибли семь человек. Личности жертв террористического акта не названы.

К настоящему времени ни одна из террористических группировок не взяла на себя ответственность за произведенную атаку.

Стоит напомнить, что 24 сентября в главной мечети Саны, в мусульманском храме Блили, прогремел мощный взрыв. Трагедия произошла в момент, когда паломники совершали праздничную молитву по случаю исламского праздника Курбан-байрам. В результате террористической атаки, ответственность за которую впоследствии взяла на себя запрещенная организация "Исламское государство", погибли 29 человек и еще 30 оказались ранены.

йемен
Метки

"Как тень отца Гамлета": в Севастополе всю ночь гремели взрывы, в Вологде взорван трубопровода с серной кислотой

Тернополь задыхается хлором: «Кинжалы» вспороли Запад Украины - Киев скрывает место удара

«Прямо сейчас Львов задыхается»: Запад Украины взвыл после рекордного удара возмездия - уничтожена энергетика и заводы

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как это объяснит Набиуллина? Политолог называл неожиданный способ заставить Киев прекратить войну

В МИРЕ

Финансово-экономическая составляющая могла бы сыграть существенную роль , раскрыл "план" Андрей Золотарев.

Киев «тестирует» нашу ПВО к 9 мая: за сутки ВС РФ сбили 740 украинских дронов

Вооруженные силы

Противник нащупывает бреши в нашей обороне, чтобы ударить дронами на День Победы.

«Из каждого кактуса вылезают украинцы»: сепаратисты в Мали убивают оружием из Незалежной

В МИРЕ

Киев длительное время снабжал террористов оружием, готовя их к государственному перевороту в этой африканской.

«Хороший тамада и конкурсы интересные!»: Белый дом шокировал часовым роликом с Трампом, произносящим одно слово

В МИРЕ

Креативный подход вызвал неоднозначную реакцию у комментаторов, хотя и собрал за первые несколько часов 17 тысяч лайков.

«Пусть убираются, куда хотят»: пытавший российских военнопленных укронацист пожаловался на «ждунов» во власти

В МИРЕ

Объявленный в розыск в РФ замкомандира полка «Кракен» Константин Немичев потребовал от киевского режима бороться с теми, "кто ненавидят Украину".

2 мая 1945 года Красная армия полностью заняла Берлин – над Рейхстагом водрузили красное знамя Победы

В этот день советские войска полностью завладели столицей Германии.