Семен Семенченко контужен в Донбассе

В МИРЕ62 комментария
Семен Семенченко контужен в Донбассе

Командир украинского батальона «Донбасс» получил контузию во время боя под Углегорском, а после попал в ДТП. Семенченко находится в тяжелом состоянии.

Об этом сообщила пресс-служба батальона «Донбасс». Судя по сообщению, вчера командир батальона Семен Семенченко пытался взять Углегорск вместе со своими подчиненными. В ходе операции его контузило.

При этом в сообщении указывается, что сегодня утром контуженный Семенченко попал в дорожно-транспортное происшествие и его состояние ухудшилось.

- 31.01 командир батальона Семен Семенченко участвовал в проведении операции по деблокированию батальона «Свитязь». В ходе операции был контужен. Сегодня утром при попадании в ДТП состояние Семенченко ухудшилось. Ему была оказана медицинская помощь, - отметила пресс-служба «Донбасса».

Во время спецоперации в Углегорске погибли как минимум четыре бойца украинского батальона «Донбасс», еще 11 получили ранения.

Напомним, накануне Углегорск перешел под контроль ополчения. На помощь украинским военнослужащим в город пытался пробиться батальон «Донбасс», однако попал в засаду на пристрелянном месте

«Если россияне пойдут на Харьков, он станет для них роковым городом»: Сырский намекнул, где будет наступление на фронте СВО

Зеленский решил сменить имидж: «косит» под Лукашенко

Почему английский танк Challenger 2 оказался бесполезным на Украине

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский решил сменить имидж: «косит» под Лукашенко

ПОЛИТИКА

Всеми силами актер пытается поднять свои упавшие рейтинги.