Семенченко создаст в Раде группу под названием «Укроп»

В МИРЕ32 комментария
Семенченко создаст в Раде группу под названием

Комбат «Донбасса», нардеп Семен Семенченко 19 ноября написал в Fb, что планирует создать в Верховной Раде Украины межфракционную группу под названием «Укроп».

Семен Семенченко предлагает создать вместе с другими командирами добровольческих батальонов, которые прошли в Раду по итогам недавних выборов, отдельную депутатскую группу и назвать ее «Укроп». Об этом он заявил после встречи с сенатором от Республиканской партии - Джоном Маккейном.

- Также есть желание создать депутатскую группу из членов Конгресса и членов Верховной Рады, которая бы состояла из друзей, - поделился своими планами «чудо-богатырь».

Сейчас Семенченко находится в Вашингтоне, где просит поставок дополнительных пайков и амуниции для украинской армии.

После того, как его подстрелили под Иловайском и он забросил батальон «Донбасс», наигравшись в «войнушку» на юго-востоке, его потянуло в политику.

Сделав себе имя на истерических публикациях в Fb, отчасти правдивых, Семенченко стал той фигурой, через которую Киеву стало удобно поддерживать связь с американскими «ястребами». Месяц назад благодарные «военные» присвоили ему звание подполковника.

Метки

Начался «прогрев» россиян к принятию непопулярных решений: Соловьев намекнул, что мы не готовы противостоять США

Серьезнее, чем Украина: Россию могут втянуть в еще один военный конфликт

«В Курской области оккупированы два села»: штурмовики ВС РФ громят ВСУ и прорвались вглубь Сумской области

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Взорвать целый микрорайон: белорусы перехватили полтонны взрывчатки для России. Путин сказал «спасибо»

ОБЩЕСТВО

580 килограммов смертельного груза, спрятанного под стройматериалами, могли бы привести к массовым жертвам.

Начался «прогрев» россиян к принятию непопулярных решений: Соловьев намекнул, что мы не готовы противостоять США

ОБЩЕСТВО

По мнению ведущего, нашу долю на мировом рынке нефти американцы просто поделят с саудитами.

Цены на бензин и товары в России полетят вверх из-за тарифов Трампа – предрекают эксперты

ОБЩЕСТВО

Это произойдет на фоне резкого удешевления нефти на мировых рынках.

Трампу стало не до Украины: как помешательство президента США на торговых войнах ведет страну к гражданской войне

ПОЛИТИКА

На фоне тарифных войн рейтинг президента упал до 43%, а миллионы американцев вышли на митинги.

О чём молчали два века: в архивах нашли пророчества Серафима Саровского о «трёх этапах России»

ОБЩЕСТВО

Теологи раскрыли духовные видения святого, связанные с будущим страны, включая символику «пламенного дождя» и небесных знаков.