Сергей Аксенов прилетел в Индию на самолете Путина

Азия14 комментариев
Сергей Аксенов прилетел в Индию на самолете Путина

Глава Республики Крым прибыл в Индию с неофициальным визитом на самолете Владимира Путина.

Глава Республики Крым встретился в отеле города Нью-Дели с группой индийских бизнесменов, которые образовали группу «Индийско-Крымское партнерство».

Представитель группы предприниматель Мумбай Гюль Крипалани заявил агентству Рейтер, что группа намерена подписать с Сергеем Аксеновым меморандум о сотрудничестве.

Индия ясно дала понять, что не будет поддерживать санкции против России в связи с украинским кризисом. Рейтер отмечает, что пусть и неофициальное присутствие попавшего под санкции главы Крымской Республики в составе делегации Владимира Путина, и переговоры, которые он провел в Индии, станут дополнительной помехой во время январского визита в Индию Барака Обамы.

Метки

«Помочился на труп»: одноногий герой СВО зарезал издевавшегося над ним друга

Новости СВО: «Атакованы корабли и жилые дома». ВСУ нанесли комбинированный удар по Крыму

Новости СВО на утро 24 марта: новые жертвы ВСУ, горящие аэродромы и битва за Часов Яр

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Арестованный девятый фигурант дела о «Крокусе» частично признал вину: новости в расследовании теракта

Терроризм

Делом о теракте в «Крокусе» занимается управление по расследованию военных преступлений, геноцида и реабилитации нацизма ГСУ СК РФ

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.