Сестру футболиста Дэвида Бекхэма обвинили в мошенничестве

В МИРЕОбсудить в телеграм
Сестру футболиста Дэвида Бекхэма обвинили в мошенничестве

Полиция подозревает 32-летнюю Джоан Бекхэм в попытке обмануть американские банки, основанные в Великобритании.

Инвесторы и владельцы банков обвиняют сестру известного футболиста Дэвида Бекхэма - Джоан - и ее бывшего молодого человека Андриана Тейлора в мошенничестве в особо крупных размерах и требуют от них вернуть свои деньги, сообщает The Daily Mirror.

По сообщению журналистов, девушку вызывают в суд уже не следующей неделе.

Однако поклонники звездной четы утверждают, что Джоан сама стала жертвой обмана Андриана Тейлора, который также похитил у нее крупную сумму денег.

MAIN-David-Beckham-supports-sister-Joanne-Beckham-with-new-business

- Джоан сейчас активно сотрудничает с властями, она очень расстроена всем происходящим. Мы, в свою очередь, предлагаем следствию любую помощь, чтобы хоть как-то помочь расследованию, - сообщил изданию источник, близкий к семье Бекхэм.

Отмечается, что бывший бойфренд сестры Дэвида Бекхэма уже арестован. Также по делу проходят еще трое знакомых Джоан. Расследование продолжается.

Россиян стращают «Каменным плащом»: премьер Британии передает Зеленскому право производить комплексы, делающие украинские дроны невидимыми для ПВО

"А махнули в Киев - оторвемся!": Зеленский превратил Украину в новый "остров Эпштейна"

И все-таки третья мировая началась: Украина открыто включилась в войну с Ираном

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Вайлдберрис» держит курс на Казахстан: крупнейший маркетплейс отреагировал на атаки ВСУ

ОБЩЕСТВО

Многие владельцы складских помещений в России отказывают в аренде компании, опасаясь стать объектом для украинских дронов.

«Причалы — в пыль. Корабли — на дно»: морская блокада Одессы будет продолжена

В МИРЕ

Эксперты отмечают, что для Украины будут очень плохие последствия.

Мы защищаем французов из «Кристиан Диор», пока Франция шлет ракеты, бьющие по России, и по-пиратски атакует наши танкеры

ОБЩЕСТВО

Французы не гнушаются пиратством против России, захватывая танкеры с нашей нефтью. Казалось бы, можно смело отвечать им той же монетой. Если и не на море, то на суше – пока ...

«К сожалению, нет»: Зеленский признал невозможность возвращения Крыма

ОБЩЕСТВО

Зеленский в интервью Fox News признал, что возвращение Крыма не стоит на повестке дня.