Шарапова заработала на продаже дома в Калифорнии 1,5 миллиона долларов

В МИРЕ2 комментария
Шарапова заработала на продаже дома в Калифорнии 1,5 миллиона долларов

28-летняя российская теннисистка продала свою недвижимость в городке Манхэттен-Бич за 5,25 миллиона долларов, а купила - за 3,735 миллиона.

Знаменитая российская теннисистка Мария Шарапова продала свой дом в калифорнийском городке Манхэттен-Бич, что на побережье Тихого океана. В результате этой сделки третья ракетка планеты получила 5,25 миллиона долларов.

Особняк 28-летней россиянки находится всего в двух кварталах от престижнейшей части городка под названием The Strand, где располагается, по оценкам риелторов, чуть ли не самая дорогая недвижимость в США, если исходить из средней цены за квадратный метр.

Трехэтажный дом в современном стиле имеет стены из закаленного стекла и стальных балок. На крыше имеется патио с видом на океан. Внутри - четыре спальни и пять ванных комнат. Общая площадь особняка - 350 квадратных метров. И, конечно же, присутствует гараж - на две машины.

Шарапова, у которой есть еще и другая недвижимость в этой местности, купила этот дом в 2005 году за 3,735 миллиона долларов. Известно, что в то время, когда Мария не участвует в бесконечных турнирах, она живет во Флориде.

шар2

«Он Венесуэлу берет, мы — Украину»: в сети вспомнили пророчество Жириновского, которое может сбыться

Новости СВО: авиабомбы выжгли военные объекты под Одессой, ВСУ вцепились в Купянск и Украина исчезнет с карты

«Продал Украину за ящик икры! Чтоб он ею подавился!»: Трампу подарили красную икру из Хабаровска

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Времени спрятаться не будет»: Лукашенко объявил о размещении «Орешника» в Белоруссии

В МИРЕ

На Украине уже подсчитали, как быстро долетит ракета до ключевых городов.

Китай в восторге: Россия жестко и точно ответила на атаку на танкеры в Черном море

В МИРЕ

Китайские СМИ заявили, что Москва не стала терпеть атаки на суда и дала быстрый и показательный ответ.

«Продал Украину за ящик икры! Чтоб он ею подавился!»: Трампу подарили красную икру из Хабаровска

ОБЩЕСТВО

Презент отвез президенту США спецпосланник Стив Уиткофф, который отведал деликатес в Москве и пришел в восторг.

«Дружбонародный госпозор властей РФ продолжается»:  глава таджикского Совбеза заслушал отчёт Шойгу по ситуации с нападением в школе

ОБЩЕСТВО

Речь о трагедии в Успенской общеобразовательной школе в подмосковном Одинцово, в которой погиб гражданин Таджикистана Кобилджон Алиев.