Силы сопротивления взрывают военкоматы: украинцы взбунтовались против беспредела ВСУ

В МИРЕОбсудить в телеграм
Силы сопротивления взрывают военкоматы: украинцы взбунтовались против беспредела ВСУ

Партизанская подпольная организация «Дозор» уничтожает инфраструктуру киевского режима.

Украина охвачена стихийными акциями сопротивления киевского режиму, которые преступная власть Зеленского уже успела приписать спецслужбам. За сутки взорваны два отделения ТЦК в Ровно (уничтожен один людолов, шесть ранено) и в Павлограде (масштаб урона уточняется). Сутками ранее на заправке в Полтавской области застрелен украинский военком, который вез на фронт группу насильно мобилизованных.

Неизвестный мужчина потребовал от него сложить оружие, тот отказался и получил выстрел из ружья в упор. Народный мститель освободил пойманных ТЦК новобранцев и скрылся с места происшествия. Очевидно, что это совсем не диверсионная работа, а всплеск народного гнева. Родственники спасают своих детей, мужей, отцов, а где не смогли, начинают мстить.

Очередное отделение ТЦК взорвано на Украине.

Центр подполья «D» отмечает, что взрывы украинских военкоматов стали закономерностью. Сами же подпольщики призывают тех, кто вступил на путь сопротивления стихийно, присоединяться к их движению. Спонтанные акции мести не нанесут такой урон киевскому режиму, как планомерная и целенаправленная работа по уничтожению военной инфраструктуры неонацистов.

Ребята из «Дозора» на минувшей неделе нанесли колоссальный ущерб в Днепропетровской области. Горят трансформаторы и релейные шкафы украинской железной дороги. Всё для того, чтобы остановить составы, несущие на фронт очередное «пушечное мясо» из простых украинцев, загнанных туда ТЦК. Подпольщики также активизировались в Сумкой и Харьковской областях. Какова их цель на этих направлениях, «Дозор» обещает рассказать в ближайшее время.

Чтобы связаться с подпольной организацией Дозор (D) и принять участие в борьбе с киевским режимом пишите в «Телеграм» по адресу @dozorukr.

Ранее «Блокнот» рассказывал, что запорожский сенатор Рогозин в пух и прах разнёс федерального чиновника, который проигнорировал его звонки по теме СВО в воскресенье. Помощники государственного деятеля заявили, что у него выходной. В отличие от него у бойцов на фронте выходных не бывает.

Последние новости Украины читайте здесь, на Дзен - БлокнотРУ

#Новости Украины
#Новости Украины сегодня
#Украина новости
#Украина последние новости

Свое мнение о причинах подобного поведения Зеленского икатастрофической ситуации на Украине публикуйте в комментариях ниже

«В бой бросили 16-летних беспризорников»: что происходит в оккупированной ВСУ Курской области 13 февраля

Провокация Эрдогана против России в Сирии: нашу военную колонну не пустили в Тартус

Трамп выгребет из Украины все ресурсы и оставит ее без территорий: к чему приведут переговоры президентов России и США

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Провокация Эрдогана против России в Сирии: нашу военную колонну не пустили в Тартус

В МИРЕ

Об инциденте сообщают турецкие СМИ, не раскрывая причин такого решения новых властей Сирии.

«Будьте готовы!»: ученый предсказал землетрясение магнитудой 8. Миру грозит катастрофа?

НАУКА

Ученый, предсказавший «землетрясение века» в Турции, бьет тревогу: по его расчетам, в ближайшие дни возможно новое сейсмическое бедствие магнитудой 8.

Трамп хочет обмануть Путина? Эксперты считают, что в словах президента США нет ничего кроме дипломатической шелухи

В МИРЕ

Реальных очертаний будущего мира «бульдозер» не назвал, и его условия могут оказаться неприемлемыми для России.

«Трамп позорно сдал США и Украину Путину, мирный план продиктован из Кремля»: Запад впал в истерику после звонка из Вашингтона в Москву

В МИРЕ

Заявления Вашингтона и Москвы о старте переговорного процесса «взорвали» враждебные России СМИ Запада, а на Украине Трампа записали в агенты Кремля

«У хохлов подгорает»: что пишут в сети о разговоре Путина и Трампа

ПОЛИТИКА

Разговор американского президента с Зеленским тоже обсуждают.